ছবি-সংগৃহিত
খেলা

বাংলাদেশের দরকার ২১৬ রান

স্পোর্টস ডেস্ক: দীর্ঘ সাত মাসের বিরতির পর একদিনের আন্তর্জাতিক ম্যাচে চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে বেলা ১১ টায় মুখোমুখি হয়েছে আফগানিস্তান ও বাংলাদেশ।

আফগানিস্তানের বিপক্ষে টস হেরে ফিল্ডিং করতে নামে তামিম বাহিনী। বল হাতে দারুণ পারফর্ম করলেন মোস্তাফিজ-তাসকিন-শরিফুল-সাকিবরা। টাইগারদের এমন বোলিংয়ে মুখে ২১৫ রান তুলতেই সব উইকেট হারাল আফগানিস্তান।

আরও পড়ুন: বর্ষসেরা টি-টোয়েন্টি একাদশে মুস্তাফিজ

ম্যাচের শুরুতেই আফগান শিবিরেই আঘাত হানেন কাটার মাস্টার মুস্তাফিজ। আফগান ইনিংসের তৃতীয় ওভারে দলীয় ১১ রানেই মুস্তাফিজের বলে তামিমের হাতে ক্যাচ দিয়ে ড্রেসিং রুমে ফিরে যান রহমানুল্লাহ গুরবাজ। তার ব্যাট থেকে আসে ১৪ বলে ৭ রান।

মুস্তাফিজ ও তাসকিন মিলে উইকেটের দুই প্রান্ত থেকে বেশ ভালোভাবেই চেপে ধরেছেন আফগান ব্যাটসম্যানদের।

আরও পড়ুন: বর্ষসেরা টি-টোয়েন্টি একাদশে মুস্তাফিজ

নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারাতে থাকে আফগানিস্তান। মাঝে প্রতিরোধ গড়েছিলেন নাজিবুল্লাহ জাদরান-মোহাম্মদ নবী। দুজনে ৫ম উইকেটের জুটিতে সর্বোচ্চ ৬৩ রান যোগ করেন।

নবী ফিরলেও নাজিবুল্লাহ ছিলেন অবিচল। তার ব্যাট থেকে আসে সর্বোচ্চ ৬৭ রান। ৩৪ রান করেন রহমত শাহ। এছাড়া ত্রিশের ঘর পেরোতে পারেননি কোনো ব্যাটসম্যান।

বাংলাদেশের হয়ে সর্বোচ্চ ৩ উইকেট নেন মোস্তাফিজুর রহমান। ২টি করে উইকেট নেন তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম ও সাকিব আল হাসান। ১টি উইকেট নেন মাহমুদউল্লাহ।

সাননিউজ/জেএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা