খেলা

ফুটবল লিগ বন্ধের সিদ্ধান্ত

ক্রীড়া ডেস্ক : বর্ষা মৌসুমের প্রভাব পড়েছে চলমান বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে। মাঠের অবস্থা বেগতিক। এতটাই যে, মাঠে খেলতে নামলে রীতিমতো কাদা-জলে রঙ বদলে যাচ্ছে ফুটবলারদেরই। ছিল অসন্তোষও। এ অবস্থায় লিগ মাঠে গড়াবে কিনা, তা নিয়েও ছিল প্রশ্ন।

বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) দিবাগত রাত ১টায় এক বিবৃতিতে লিগ স্থগিত ঘোষণা করে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) এর পেশাদার ফুটবল লিগ কমিটি।

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ‘বর্তমান আবহাওয়া জনিত পরিস্থিতি (অতিবৃষ্টি), আগামী কয়েকদিনের আবহাওয়া রিপোর্ট ও মাঠের বর্তমান অবস্থা বিবেচনা করত : ২ জুলাই ২০২১ তারিখ হতে চলমান ‘বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ ২০২০-২১’ এবং ‘বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়নশীপ লিগ ২০২০-২১’ এর অবশিষ্ট খেলাসমূহ সাময়িকভাবে স্থগিত রাখার বিষয়ে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন কর্তৃক সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।’

তবে পরিবর্তিত সূচি এখনো নির্ধারিত হয়নি। বাফুফের বিবৃতিতে বলা হয়, ‘উল্লেখিত লিগদ্বয়ের অবশিষ্ট খেলাসমূহের পুননির্ধারিত ফিক্সচার অতিসত্ত্বর প্রেরন করা হবে।’ শুক্রবার (২ জুলাই) মুক্তিযোদ্ধা ক্রীড়া চক্র ও শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের ম্যাচ মাঠে গড়ানোর কথা ছিল। এ সিদ্ধান্তের ফলে সেটিও হচ্ছেনা।

সান নিউজ/এনএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

নৈশক্লাবে হামলা, জেল এড়ালেন ক্রিস ব্রাউন

লন্ডনের একটি নৈশক্লাবে সংগীত প্রযোজকের মাথায় মদের বোতল দিয়ে আঘাত করার ঘটনায় ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা