স্বাস্থ্য

এবার শ্রম ও কর্মসংস্থান সচিব করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক : শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের সচিব কে এম আব্দুস সালাম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত। মন্ত্রণালয়ের তথ্য ও জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. আকতারুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সোমবার (১৬ নভেম্বর) তার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। গত ২/৩ দিন শারীরিক দুর্বলতা দেখা দিলে তিনি রোববার করোনা টেস্ট করান। শারীরিক দুর্বলতা ছাড়া অন্য কোনো উপসর্গ নেই। শ্রম সচিব বাসায় আইসোলেশনে আছেন। তিনি সবার দোয়া চেয়েছেন, যোগ করেন মো. আকতারুল ইসলাম।

এর আগে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলেন। জাতীয় রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠানে (আইইডিসিআর) গত শনিবার রাতে তার করোনা পরীক্ষা করা হলে ফল পজিটিভ আসে। একদিনের ব্যবধানে সে ফল আবার নেগেটিভ এসেছে।

এছাড়া শনিবার রাতেই স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের জ্যেষ্ঠ সচিব মোস্তাফা কামাল উদ্দীনও করোনা পজিটিভ বলে শনাক্ত হন।

সান নিউজ/এসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা