ছবি: সংগৃহীত
বিনোদন

পরীর জন্য মাহির যত কাণ্ড!

বিনোদন ডেস্ক: মিডিয়ায় অভিনয় করতে করতে কারও কারও বাস্তবিক জীবনের স্তরগুলো যেন নাটকীয়তায় রূপ নেয়। প্রকৃত ঘটনা আড়ালে রাখতে চাইলেও আচরণ বা চালচলনই বাস্তবিকতার ইঙ্গিত দেয়। তাদেরই একজন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি।

আরও পড়ুন: যে গানে মোড় ঘুরলো মাশার

ঢাকাই সিনেমার সফল এ নায়িকা বর্তমানে স্বামী, সংসার ও সন্তান নিয়ে ব্যস্ত। যদিও মাঝে মাঝে তাকে নানান ইস্যুতেই সামনে আসতে দেখা গেছে। তার মধ্যে প্রধান হচ্ছে রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড। এছাড়া তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বেশ সরব।

এদিকে চলচ্চিত্রে অনেকদিন ধরেই অনিয়মিত ছিলেন এ নায়কা। দীর্ঘদিনের বিরতি কাটিয়ে সম্প্রতি ‘ডার্ক ওয়ার্ল্ড’ নামের একটি সিনেমার শুটিংয়ে ফিরেছিলেন এ চিত্রনায়িকা।

কিন্তু ১ম দিনের শুটিংয়ের পরেই সিনেমাটি থেকে সরে দাঁড়ায় মাহি। এমনকি এ সিনেমার জন্য নেওয়া পারিশ্রমিকের ৯ লাখ টাকাও ফিরিয়ে দিয়েছেন তিনি। তবে হঠাৎ কেন এমনটা করলেন মাহি?

আরও পড়ুন: ভিকে হয়রানির অভিযোগ

জানা যায়, মোস্তাফিজুর রহমান মানিক নির্মিতব্য ১ম দিন একটি দৃশ্য করার পর মাহির কাজ প্যাকআপ হয়। মাঝে এক দিন বিরতি দিয়ে কাজে যোগদানের কথা ছিল। প্রযোজকের একটি ভিডিও এর মধ্যে নজরে আসে অভিনেত্রীর। যা দেখে মাহি খুব বিরক্ত হন। সিনেমাতে কাজ করবেন না বলে পরিচালককে জানিয়ে দেয় তিনি।

এ বিষয়ে মাহি জানান, আমি তো জানি না যে আরেকজন নায়িকা না পেয়ে আমাকে নিয়েছেন। এটি হতেই পারে। দোষের কিছু না। কিন্তু প্রযোজক যে ভঙ্গিতে কথাটি গণমাধ্যমে বলেছেন, এটি আমার ভালো লাগেনি। আমাকে তিনি একজন ছোটখাটো নায়িকা হিসেবে বিবেচনা করেছেন। আমি এতে খুবই বিরক্ত বোধ করেছি। আমার কাছে অপমানজনক মনে হয়েছে। পরদিনই তাই সিনেমাটি করব না বলে জানিয়ে দিয়েছি। পরিচালক থেকে বারবার যোগাযোগ করা হয়েছিল কিন্তু আমার সিদ্ধান্তে আমি অটল, আর সিনেমাটি করছি না।

জানা যায়, নায়িকা ছাড়াই ৮-২০ অক্টোবর পর্যন্ত ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে সিনেমার ১ম ধাপের কাজ শেষ হয়েছে। মাহির চরিত্রের এখন অংশের কাজ বাকি। নতুন নায়িকা নিয়ে শিগগিরই কাজটি শেষ করা হবে। নায়ক মুন্না নামের এক প্রবাসী । এ সিনেমার প্রযোজক।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নির্বাচনে রানা-বারী পরিষদ পূর্ণ প্যানেলে জয়ী

আজ শনিবার (২৪ অক্টোবর) ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। জা...

মুন্সীগঞ্জ যুবদল নেতা সোহাগের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী ক...

প্রাথমিক ও মাধ্যমিকে যুক্ত হচ্ছে নতুন ৪ বই

মুখস্থনির্ভর পড়াশোনা থেকে বেরিয়ে শিক্ষার্থীদের আনন্দময়, বাস্তবমুখী ও দক্ষতাভি...

সুন্দরবনে ৩ দিনে ঘুরে গেলেন ৩ হাজার পর্যটক

সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় উৎসব শারদীয় দূর্গা...

গর্ভবতী নারীকে অবহেলা স্বজনদের, হাসপাতালে নেওয়ার পথে মৃত সন্তান প্রসব

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চ...

সংস্কারের অভাবে নষ্টের পথে ফুলবাড়ী মাইক্রোওয়েভ স্টেশন

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে অবস্থিত গুরুত্বপূর্ণ যোগাযোগ...

মুন্সীগঞ্জে ৩ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের পদ্মা সেতু উত্তর থানার খানবাড়ি বাসস্ট...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

‘শেখ হাসিনা আসছে’ স্লোগানে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল

লক্ষ্মীপুরে ‘শেখ হাসিনা আসছে’ স্লোগান...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা