আজমেরী হক বাঁধন। ছবি: সংগৃহিত
বিনোদন

‘আপনাদের মূল্যবান সময় ব্যয় করে উপদেশ দিতে আসবেন না’: বাঁধন

বিনোদন ডেস্ক

নতুন সিনেমা ‘গুলশানের চামেলী’-তে অভিনয়ের পর সামাজিক মাধ্যমে সমালোচনার মুখে পড়েছেন অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। তবে সেই সমালোচনার জবাব দিয়েছেন নিজের ভাষায়। স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছেন, তার জীবন বা সিদ্ধান্ত নিয়ে অযাচিত উপদেশের প্রয়োজন নেই।

শনিবার (২ আগস্ট) দুপুরে ফেসবুকে সিনেমাটির মহরতের একটি ছবি শেয়ার করে বাঁধন লেখেন, ‘একটা বিষয় আমি বিশ্বাস করি, আমার সংসারের খরচ তো কেউ দেয় না, আমার জীবনটাও কেউ যাপন করে না। সুতরাং, দয়া করে আপনাদের মূল্যবান সময় ব্যয় করে আমাকে উপদেশ দিতে আসবেন না। যাদের উপদেশ আমি বিশ্বাস করি, সম্মান করি, সেরকম মানুষ আমার জীবনে আছে।’

পোস্টে তিনি জানান, ‘গুলশানের চামেলী’ সিনেমায় কাজ করার সিদ্ধান্ত তার জন্য সহজ ছিল না। তবে গল্পটি ভালো লাগার পাশাপাশি শুরু থেকেই নির্মাতা ও পুরো টিমের সম্মান ও সহযোগিতা তাকে কাজটি করতে উৎসাহিত করেছে।

অভিনয়জীবনের অভিজ্ঞতা তুলে ধরে বাঁধন বলেন, দীর্ঘ ক্যারিয়ারে বিভিন্ন নির্মাতা ও প্রযোজকের সঙ্গে কাজ করে তিনি অনেক কিছু শিখেছেন। কিছু অভিজ্ঞতা সুখকর ছিল, কিছু ছিল কঠিন, তবে সব মিলিয়েই আজকের অবস্থানে পৌঁছেছেন।

পোস্টের শেষাংশে নিজের বর্তমান জীবন নিয়েও সন্তুষ্টির কথা জানান অভিনেত্রী। তিনি লেখেন, ‘আমি আমার জীবন নিয়ে সুখী। ইনশাআল্লাহ, সময়ের সঙ্গে সঙ্গে আমি এগিয়ে যাব এবং আরও সুখী হবো।’

সম্প্রতি পরিচালক মোহাম্মদ ইকবালের নতুন সিনেমা ‘গুলশানের চামেলী’-তে যুক্ত হওয়ার খবর প্রকাশের পর অনেকেই প্রশ্ন তুলেছিলেন, আন্তর্জাতিকভাবে প্রশংসিত ‘রেহানা মরিয়ম নূর’ ও ‘দ্য ডিফিকাল্ট ব্রাইড’-এর মতো কাজের পর কেন তিনি একটি বাণিজ্যিক ধারার সিনেমায় অভিনয় করছেন। সেই সমালোচনার প্রেক্ষিতেই সামাজিক মাধ্যমে নিজের অবস্থান পরিষ্কার করেন বাঁধন।

উল্লেখ্য, ‘গুলশানের চামেলী’ সিনেমার নাম ভূমিকায় অভিনয় করবেন কলকাতার অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার। এছাড়া সিনেমাটিতে রয়েছেন আমিন হান, ওমর সানী, রোজিনা, আশীষ খন্দকারসহ আরও অনেকে। চলতি বছরের শেষ দিকে এর শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

সান নিউজ/ জামান

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মার্কিন বাজারে বড় ধাক্কা খেলো চীন ও ভারত! বিপাকে বাংলাদেশও!

যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে পোশাক রপ্তানিতে বড় ধরনের ছন্দপতন ঘটেছে। চলতি বছরের প্রথ...

সাদমানের মারাত্মক চোট, হাসান মাহমুদের দুর্দান্ত জোড়া আঘাত

সিলেট টেস্টের দ্বিতীয় দিনটিতে টাইগার শিবিরের জন্য মিশে আছে স্বস্তি আর গভীর উদ...

তিন গ্রামে বন্দুকধারীর তাণ্ডব, নিহত ৮

এক ঝলক : ┃ তুরস্কে বন্দুকধার...

গ্যাস কেনার সামর্থ্য নেই, ঢাকায় ফিরছে লাকড়ির চুলা!

এক নজরে: গ্যাসের দাম, কাঠের চুলায় ফিরছে রাজধানীর গর...

এক দশকে বিদেশি দেনা প্রায় দ্বিগুণ, সবচেয়ে বড় পাওনাদার চীন

দশ বছরে বিদেশি ঋণ প্রায় দ্বিগুণ হয়ে গেছে পাকিস্তানের। বিশ্বব্যাংকের সর্বশেষ...

অভিষেক শতকেই দ্বিশতক, লেজের ব্যাটারদের নিয়ে একাই টেনে তুললেন বাংলাদেশকে

সিলেট টেস্টের তৃতীয় দিন বিকেলে বাংলাদেশের ক্রিকেট পেয়েছে এমন এক ইনিংস, যা ব...

‘রবি ইন ঢাকা’য় চমক, চরিত্র নিয়ে মুখে তালা

ছোটপর্দার জনপ্রিয় মুখ রিচি সোলায়মান এবার পা রাখছেন সিনেমার জগতে। নাটকের দর্...

জামালপুরে ট্রাকের চাপায় একই পরিবারের তিনজনসহ প্রাণ গেল ৪ জনের

জামালপুরের মেলান্দহে দ্রুতগামী একটি ট্রাক প্রথমে মোটরসাইকেল ও পরে অটোরিকশাকে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা