অপরাধ

৩ বছরের সাজার ভয়ে পালাতক ১৭ বছর

নিজস্ব প্রতিনিধি, ফরিদপুর: ১৭ বছর আত্মগোপনে থেকেও শেষ রক্ষা হলো না। অবশেষে পুলিশের হাতে ধরা পড়েছেন মো. শফিকুল ইসলাম (৬৬)। বুধবার (১৩ অক্টোবর) শফিকুল ইসলামকে ফরিদপুরের আমলী আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শহিদুল ইসলাম জানান, মধুখালী সিআর মামলা নং ৫১/০৪ এ প্রতারণা মামলায় আদালত শফিকুল ইসলামকে ৩ বছরের সাজা দেন এবং ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন। অনাদায়ে আরও ৬ মাসের সাজা প্রদান করেন আদালত।

তিনি আরও জানান, দীর্ঘ ১৭ বছর আগে মামলার রায় ঘোষণার পর শফিকুল ইসলাম আত্মগোপনে চলে যান। এরপর তাকে আটক করতে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হয়। কিন্তু তাকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। অবশেষে মঙ্গলবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শফিকুল ইসলামকে রাজবাড়ী জেলার কালুখালী উপজেলার বড় পাতুরিয়া গ্রাম থেকে গ্রেফতার করা হয়।

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শহিদুল ইসলাম জানান, শফিকুল ইসলাম এতোদিন তার শ্বশুর বাড়ি পাতুরিয়া গ্রামে ছিলেন। বুধবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সান নিউজ/এফএআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

অটিজম-ডাউন সিনড্রোম চিকিৎসায় সাড়া ফেলেছেন ডা. মুছা

একটি শিশু যখন কথা বলতে পারে না, নিজের পায়ে হাঁটতে...

মুন্সীগঞ্জে ৩ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের পদ্মা সেতু উত্তর থানার খানবাড়ি বাসস্ট...

সেনা মোতায়েন করে বিক্ষোভ শান্তিপূর্ণ রাখতে সফল ইতালি

ইতালির মিলান, রোম ও তুরিনসহ দেশটির বিভিন্ন শহরে শনিবার হাজার হাজার তরুণ-তরুণী...

হামে প্রাণ হারালো আরও ৬ জন, মৃত্যু বেড়ে ১২৩৩

হাম ও হাম উপসর্গে বাংলাদেশে প্রাণহানি ক্রমেই বাড়ছে...

২০ বছর পর ভিন্ন পরিচয়ে তারেক রহমান-তারো আসোর সাক্ষাৎ

দীর্ঘ ২০ বছর পর ভিন্ন পরিচয়ে দুজনের সাক্ষাৎ। জাপান...

উলিপুরে হাডুডু খেলাকে ঘিরে উৎসবের আমেজ

বিস্তীর্ণ মাঠজুড়ে কানায় কানায় দর্শকের ভিড়, খেলোয়াড়...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা