প্রয়াত অ্যাডভোকেট কমল কান্তি দাস
সারাদেশ

বরগুনা খেলাঘরের উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট কমল আর নেই  

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বরগুনা: বরগুনা জেলা খেলাঘরের উপদেষ্টা ও বিশিষ্ট আইনজীবী কমল কান্তি দাস করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন। শ্বাসকষ্ট নিয়ে শুক্রবার (২৮ আগস্ট) বিকেলে বরগুনা জেনারেল হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ভর্তি করা হলে রাত ১০টায় তিনি মারা যান।

অ্যাডভোকেট কমল কান্তি দাসের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বরগুনা-১ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. দেলোয়ার হোসেন, জেলা সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি অ্যাডভোকেট মো শাহজাহান, বরগুনা প্রেসক্লাবের সভাপতি সঞ্জীব দাস।

খেলাঘর কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান অধ্যাপিকা পান্না কায়সার ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক প্রণয় সাহা, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও খেলাঘর বরগুনা জেলা কমিটির সাবেক সভাপতি সাংবাদিক চিত্ত রঞ্জন শীল, বর্তমান সভাপতি মো. মনিরুজ্জামান নশা ও সাধারণ সম্পদিক মুশফিক আরিফ গভীর শোক ও বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়েছেন। মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় নতুন প্রজন্ম ও বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে কমল কান্তি দাসের অবদান স্মরণ করে তারা বলেন, মেয়ে শিল্পী ও সাংস্কৃতিককর্মী বন্দনা দাস বুলবুলিসহ তার পুরো পরিবার খেলাঘর আন্দোলনে সম্পৃক্ত।

কমল কান্তি দাসের আত্মার শান্তি কামনা ও শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জ্ঞাপন করেন খেলাঘর সংগঠকরা।

সান নিউজ/ এআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

টঙ্গীবাড়িতে গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, ইমাম গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে এক গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও...

বিটিভিতে শুরু হচ্ছে ‘কিংবদন্তির সান্নিধ্যে’

দেশের বিভিন্ন অঙ্গনে প্রতিষ্ঠিত গুণিজনদের জীবন, সংগ্রাম ও সাফল্যের গল্প নিয়ে...

মুন্সীগঞ্জে বৈদ্যুতিক খুঁটি রেখেই ড্রেন নির্মাণ

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার প্রধান সড়ক জুবিলী রোডে বৈদ্যুতি...

শিশু নির্যাতনের অভিযোগে মোংলা বন্দর কর্মচারী বরখাস্ত

মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের এক কর্মচারীর বিরুদ্ধে প্রত...

মজুরি বৃদ্ধিসহ বিভিন্ন দাবিতে উত্তাল সাভার-আশুলিয়া

পোশাকশ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধি ও বিভিন্ন দাবিতে চলমান আন্দোলনের পঞ্চম দিনেও উত্ত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা