সারাদেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে ভু্ল্লি থানার উদ্বোধন

বদরুল ইসলাম বিপ্লব, ঠাকুরগাঁও : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল এমপি বলেছেন, বিএনপি একটি রাজনৈতিক দল। তারা ৩০ ডিসেম্বর কর্মসূচি পালনের নামে যদি রাস্তা বন্ধ করে দেয়, ভাংচুর করে তাহলে সরকার বসে থাকবে না।

আরও পড়ুন: রংপুরে সমস্যা আছে

বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) বিকেলে ঠাকুরগাঁওয়ের ভুল্লি থানা উদ্বোধনকালে তিনি এসব কথা বলেন।

বিকেলে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী বিকেলে ঠাকুরগাঁওয়ের নবগঠিত ভুল্লি থানার উদ্বোধন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও-১ আসনের সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন এমপি, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মুহা. সাদেক কুরাইশি, সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার রায়, সাধারণ সম্পাদক মোশারুল ইসলাম সরকার,জেলা প্রশাসক মাহবুবুে রহমান, বাংলাদেশ পুলিশের রংপুর রেন্জের ডিআইজি মোহাঃ আবদুল আলীম মাহমুদ, বিপিএম, পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর হোসেন ।

আরও পড়ুন: ক্যাসিনোতে ভয়াবহ আগুন, নিহত ১০

২০১৮ সালের ২৯ মার্চ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় বড়মাঠে এক জনসভায় ভূল্লী থানা বাস্তবায়নের ঘোষণা দেন। তারই ধারাবাহিকতায় দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অধিকতর উন্নতি, দক্ষতার সাথে অপরাধ দমন, এজাহার গ্রহন ও মামলা তদন্তের কাজে গতিশীলতা আনয়নে এবং সরকারের উন্নয়নের চিত্র হিসেবে ঠাকুরগাঁও জেলার নতুন এই থানার যাত্রা শুরু হলো।

মন্ত্রী পরে ভুল্লি কুমারপুর উচ্চ বিদ্যালয মাঠে জনসভায় ভাষন দেন।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা