সারাদেশ

বিএনপি-জামায়াতের আন্দোলন করার সক্ষমতা নেই

আমিরুল হক, নীলফামারী: বিএনপি-জামায়াতের আন্দোলন করার সক্ষমতা নেই বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় সংসদ সদস্য ও আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য এ.কে.এম আহসানুল হক চৌধুরী ডিউক।

বাঙ্গালীর হ্নদয়ের রক্তক্ষরণের মাস শোকাবহ আগস্ট উপলক্ষে গতকাল মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে স্থানীয় পৌর কমিউনিটি সেন্টারে আলোচনা সভার আয়োজন করে নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলা ও পৌর আওয়ামী যুবলীগ। ওই সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ডিউক আরও বলেন, বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসালাম আলমগীর উত্তরবঙ্গের কুলাঙ্গার সন্তান। কেননা বিএনপি পদ্মা সেতুর বিরোধী করলও উদ্বোধনীর দিনে তিনি বলেছেন পদ্মা সেতু ভিত্তিপ্রস্ত নাকি উদ্বোধন করেন খালেদা জিয়া। তার এ মিথ্যা কথার জন্য তাকে উত্তরবঙ্গে তাকে অবাঞ্চিত করা উচিত।

তিনি বিএনপিকে উদ্দেশ্যে বলেন, তাদের আন্দোলন করার সক্ষমতা নেই। তারা শুধু বিশৃঙখলা সৃষ্টির পায়তারা করছে। বিএনপির নেতাকর্মীরা বলছেন বাংলাদেশের পরিস্থিতি শ্রীলংকার মতো হবে। কিন্তু তা কোনদিনও হবে না। আর বাংলাদেশ শ্রীলংকা হলেও বিএনপি নেতাকর্মীদের কী লাভ তাদের প্রতি প্রশ্ন রাখেন তিনি। তাহলে কি বিএনপির নেতারা বাংলাদেশ ছেড়ে পাকিস্থানে চলে যেতে চান।

আহসানুল হক চৌধুরী ডিউক বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বার বার হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে। নেতাকর্মীরা হত্যার চেষ্টা প্রতিহত করেছে।

আলোচনা সভায় প্রধান আলোক ছিলেন আওয়ামী যুব লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিশ্বাস মতিউর রহমান বাদশা।

সৈয়দপুর উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক দিলনেওয়াজ খান এর সভাতিত্বে এতে অন্যান্যদের মধ্য বক্তব্য দেন, যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ সোহেল পারভেজ, ত্রান ও সমাজ কল্যান সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন পাভেল, নীলফামারী জেলা যুবলীগের সভাপতি রমেন্দ্রনাথ বর্মণ বাপ্পী ও সম্পাদক শাহিদ মাহমুদ।

আলোচনা সভাটি সঞ্চালনা করেন উপজেলা যুব লীগের যুগ্ম আহবায়ক মোস্তফা ফিরোজ ও আসাদুল ইসলাম আসাদ।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা