ছবি- সংগৃহিত
সারাদেশ

রাজধানীতে ছুরিকাঘাতে পোশাক শ্রমিক খুন 

সাননিউজ ডেস্ক: রাজধানীর মিরপুর পল্লবীর লালমাটিয়া ট্রাক স্ট্যান্ডে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে রায়হান নামে এক পোশাক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। সোমবার (২১ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের বাবা রাজু মিয়া বলেন, ‘রায়হান একটি গার্মেন্টস কারখানায় চাকরি করে। একুশে ফেব্রুয়ারির ছুটি থাকায় বিকেলে সে ঘুরতে বের হয়। বাসায় ফিরে রাত ৯টার দিকে রায়হান তার ছোট ভাইয়ের জন্য ওষুধ কিনতে পল্লবীর লালমাটিয়া ট্রাক স্ট্যান্ডে যায়। এ সময় ছিনতাইকারীর কবলে পড়ে সে।

আরও পড়ুন:ট্রাকচাপায় নিহত দুই নারী

ছিনতাইকারীরা তার সঙ্গে থাকা ফোন ছিনিয়ে নেয়। বাধা দিতে গেলে ছিনতাইকারীরা রায়হানকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে রায়হানকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসকরা আমার ছেলেকে মৃত ঘোষণা করেন।’

ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া জানান, ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে নিহত যুবকের লাশ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

সাননিউজ/জেএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা