সারাদেশ

নাটোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মামা-ভাগ্নের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি, নাটোর : নাটোরের গুরুদাসপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মামা ও ভাগ্নের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২৫ জুলাই) দুপুরে উপজেলার চাপিলা ইউনিয়নের ধানুরা ভিটেপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, নাটোর এনএস কলেজের সম্মান দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র মকবুল হোসেন (২২) ও তার মামা আব্দুস সাত্তার (৬৭)।

স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) সদস্য আইয়ুব আলী বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘রোববার দুপুরে মকবুল হোসেন একই এলাকায় তার নানার বাড়িতে বেড়াতে যায়। এ সময় বাড়ির উঠোনে সে এবং তার মামা গল্প করছিল। তখন অসাবধানতাবশত সেখানে টানানো বৈদ্যুতিক তারে মকবুলের লাগলে সে বিদ্যুতায়িত হয়। এ সময় মকবুলের মামা আব্দুস সাত্তার তাকে বাঁচাতে গেলে সেও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।’

নিহতদের স্বজনরা জানান, বাড়ির রান্না ঘরের বিদ্যুতের তারে ফল্ট ছিল। আর সেই তারটি পাশের কাপড় শুকানো জিআই তারের সঙ্গে লেগে থাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

নৈশক্লাবে হামলা, জেল এড়ালেন ক্রিস ব্রাউন

লন্ডনের একটি নৈশক্লাবে সংগীত প্রযোজকের মাথায় মদের বোতল দিয়ে আঘাত করার ঘটনায় ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা