সারাদেশ

কাকলী ফার্নিচারের মালিকের জিডি

নিজস্ব প্রতিনিধি, গাজীপুর: গ্রাহকরা প্রতারিত হতে পারেন ভেবে গাজীপুরের শ্রীপুর মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়রি (জিডি) করেছেন কাকলী ফার্নিচারের মালিক এসএম সোহেল রানা।

সোমবার (৩১ মে) শ্রীপুর মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. মাহবুব আলম এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, রোববার (৩০ মে) রাত ১১টায় কাকলী ফার্নিচারে মালিক জিডিটি করেন। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

জিডিতে এসএম সোহেল রানা বলেন,‘দামে কম মানে ভালো, কাকলী ফার্নিচার’, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ সাড়া ফেলেছে বিজ্ঞপানের এই স্লোগান। মানুষের মুখে মুখেও শোনা যায় এটি। তাই প্রতিষ্ঠানটির ফার্নিচার নিয়ে ব্যাপক আগ্রহ তৈরি হয়েছে মানুষের মাঝে। আর এ সুযোগে প্রতিষ্ঠানটির নাম ও ছবি ব্যবহার করে ফেসবুকে একাধিক পেজ ও গ্রুপ খোলা হয়েছে। এছাড়া অজ্ঞাত অনেকে আমার প্রতিষ্ঠানের নাম এবং ছবি ব্যবহার করে আসছে। এতে গ্রাহকরা প্রতারিত হতে পারেন। এছাড়া আমার প্রতিষ্ঠানটির জনপ্রিয়তা নষ্ট হয়ে ক্ষতির সম্মুখীন হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

সান নিউজ/ আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা