সারাদেশ

বিকৃত যৌনাচারের অপরাধে মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার

মাজহারুল ইসলাম, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে শিক্ষার্থীদের সাথে বিকৃত যৌনাচারের অপরাধে হাফেজ মো. আনোয়ারুল ইসলাম (৩৩) নামে এক মাদ্রাসা শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। সে কালিগঞ্জের কালিকাপর এলাকার মৃত আ. জব্বার মোড়লের ছেলে ও কফিল উদ্দিন হাফেজিয়া মাদ্রাসার হেফজ বিভাগের শিক্ষক।

বুধবার (৭ এপ্রিল) সন্ধ্যায় তাকে গ্রেফতার করে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল।

গোয়েন্দা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ওই মাদ্রাসার ছাত্র শ্যামনগরের কাশিমাড়ি এলাকার রুবেল (ছদ্ম নাম) নামের এক ১৬ বছর বয়সী কিশোরের দেয়া অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে আটক করা হয়। পরে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামি তার অপরাধ স্বীকার করে।

পুলিশ জানায়, অভিযুক্ত মাদ্রাসা শিক্ষক বিভিন্ন সময়ে উঠতি বয়সি বিভিন্ন শিশুদের সাথে বিকৃত যৌনচার করে আসছিল এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম তথা WhatsApp, Facebook Messenger ব্যবহার করে গ্রুপ চ্যাটের মাধ্যমে ১২ থেকে ১৬ বসরের শিশুদের সাথে বিকৃত যৌনচারে লিপ্ত থাকতো। এছাড়া বিকৃত যৌনচারের ধারণকৃত ছবি ওইসব যোগাযোগ মাধ্যমে তাদেরকে সরবরাহ করে অবৈধভাবে পর্নোগ্রাফি উৎপাদন, বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়াসহ নানা ধরনের ভয়ভীতি প্রদর্শন করত।

সাতক্ষীরা গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ ইয়াছিন আলম চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ‘গ্রেফতারকৃত আসামিকে বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে’।

সান নিউজ/কেটি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা