সারাদেশ

সিলেটে যুক্তরাজ্য ফেরত ৪৫ যাত্রী কোয়ারেন্টাইনে

নিজস্ব প্রতিনিধি, সিলেট : সিলেটে আসা আরও ৪৫ লন্ডনীকে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে। সোমবার (১১ জানুয়ারি) সকাল পৌনে ১২টার দিকে লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশ বিমানের (বিজি ২০২) ফ্লাইটে করে সিলেটে আসেন ৬২ জন যাত্রী।

সিলেটের ৪৫ যাত্রীকে নামিয়ে ঢাকায় চলে যায় ফ্লাইটটি। এরপর বিমানবন্দরের সব রকমের আনুষ্ঠানিকতা শেষে যাত্রীদের বিআরটিসি বাসে সরাসরি কোয়ারেন্টাইনের জন্য নির্ধারিত হোটেলে নেয়া হয় দুপুর দেড়টার দিকে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ব্যবস্থাপক হাফিজ আহমদ। তিনি জানান, লন্ডন থেকে সিলেট বিমানবন্দরে আসেন ৬২ জন প্রবাসী। এরমধ্যে সিলেটের ৪৫জন। যাত্রীদের হেল্থ ডেস্কে লন্ডন থেকে আনা কোভিড-১৯ নেগেটিভ সনদ জমা দিয়ে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে ছেড়ে দেয়া হয়। তাদের সবার করোনা নেগেটিভ সার্টিফিকেট ছিল।

সান নিউজ/এক/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা