সারাদেশ

চট্টগ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ২ শ্রমিকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি, চট্টগ্রাম : চট্টগ্রামের আনোয়ারায় বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইন টানতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মোহাম্মদ মমিনুল হক (৩০) ও মোহাম্মদ সবুজ (২০) নামের দুই বিদ্যুৎ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছেন। এই সময় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের বাইন্যা দীঘি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের বাইন্যার দীঘি এলাকায় বিদ্যুতের আর্থিংয়ের তার লাগানোর সময় ১১ হাজার ভোল্টেজের একটি ক্যাবলের সঙ্গে স্পর্শ হয়ে ঘটনাস্থলে দুই জন শ্রমিকের এই দুর্ঘটনার শিকারে মৃত্যু হয়। এই সময় আরও তিন শ্রমিক আহত হন। আহত তিন জনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হতাহতরা সবাই বিদ্যুৎ সঞ্চালনা লাইনের ঠিকাদার ঝুমুর চৌধুরীর প্রতিষ্ঠানে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন বলে জানা যায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে, আনোয়ারা থানার উপপরিদর্শক এসআই আরাফাত বিন ইউসুফ বলেন, আনোয়ারায় বিদ্যুতের আর্থিংয়ের তার লাগানোর সময় ১১ হাজার ভোল্টেজের ক্যাবলের সাথে স্পর্শ হয়ে দুই বিদ্যুৎ শ্রমিকের নিহতের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায়। নিহতদের বাড়ি ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ বলে জানা গেছে। পরিবারের সাথে যোগাযোগের করার চেষ্টা চলছে। তাদের সঙ্গে কথা বলে লাশের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

সান নিউজ/জেএম/কেটি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা