সারাদেশ

অভিনব কায়দায় টাকা ছিনতাই চক্রের দু'সদস্য গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিনিধি, গোপালগঞ্জ : অভিনব কায়দায় টাকা ছিনতাই চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে গোপালগঞ্জ সদর থানা পুলিশ। গত বৃহস্পতিবার রাতে বরিশাল ও খুলনা থেকে এদের গ্রেফতার করা হয়।

গোপালগঞ্জ সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. ছানোয়ার হোসেন শুক্রবার (১৮ ডিসেম্বর) বিকালে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গত ৬ সেপ্টেম্বর গোপালগঞ্জ পোষ্ট অফিস থেকে সুরেশ চন্দ্র বিশ্বাস ও তার স্ত্রী হেমলতা বিশ্বাসের সঞ্চয় পত্রের ১০ লাখ টাকা উত্তোলন করেন। এসময় টাকা ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যের একটি দল অভিনব কায়দায় ১০ লাখ টাকা সুকৌশলে নিয়ে পালিয়ে যায়।

পরে এ ঘটনায় সুরেশ চন্দ্র বিশ্বাস বাদী হয়ে সদর থানায় একটি মামলা দায়ে করেন। পরে পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ দেখে ও প্রযুক্তি ব্যবহার করে বরিশাল ও খুলনায় অভিযান চালিয়ে টাকা ছিনতাই চক্রের দুই সদস্য রেদোয়ান তালুকদারকে বরিশাল থেকে ও আবিদুল হাসান ওরফে মিন্টু শেখকে খুলনা থেকে গ্রেফতার করে।

পরে আজ শুক্রবার বিকালে গ্রেফতারকৃতদের আদালতে হাজির করে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয়। পরে তাদেরকে জেল হাজতে পাঠিয়ে দেয়া হয়।

সান নিউজ/বিকে/কেটি/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা