শাহিন চৌকিদার
সারাদেশ

মাদারীপুরে মানবপাচার মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার

মাদারীপুর প্রতিনিধি

মাদারীপুরে মানবপাচার মামলার প্রধান আসামি শাহিন চৌকিদার (৩৫) গ্রেফতার হয়েছেন। শুক্রবার রাতে মাদারীপুর সদর উপজেলার খোয়াজপুর ইউনিয়নের রাজারচর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। তবে মানবপাচার চক্রের আরও কয়েকজন সদস্য এখনো পলাতক রয়েছেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, সদর উপজেলার খোয়াজপুর গ্রামের হারুন চৌকিদারের ছেলে নাহিদ চৌকিদারকে সরাসরি ইতালি পাঠানোর প্রলোভন দেখিয়ে ২২ লাখ টাকার চুক্তি করেন মানবপাচারকারী শাহিন চৌকিদার। চুক্তি অনুযায়ী, ২০২৫ সালের ৩ অক্টোবর নাহিদকে শ্রীলঙ্কা হয়ে লিবিয়ায় নেওয়া হয়। সেখানে পৌঁছানোর পর তাকে একটি দালালচক্রের কাছে জিম্মি করে নির্মম নির্যাতন চালানো হয়।

পরবর্তীতে নির্যাতনের ভিডিও পরিবারের কাছে পাঠিয়ে মুক্তিপণ হিসেবে আরও ১৫ লাখ টাকা আদায় করা হয়। স্বজনরা ধারদেনা করে মোট ৩৫ লাখ টাকা দালালচক্রের হাতে তুলে দিলেও গত ১০ মাস ধরে নাহিদের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।

নাহিদের পরিবার আশঙ্কা করছে, দীর্ঘদিনের নির্যাতনের পর দালালচক্র তাকে হত্যা করেছে। এ ঘটনায় দায়ীদের দ্রুত গ্রেফতার এবং নাহিদের প্রকৃত অবস্থান উদ্ঘাটনের দাবি জানিয়েছেন তারা।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা