সারাদেশ

গোয়ালন্দে ইজিবাইকের চাপায় ১ শিশুর মৃত্যু

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দেবগ্রাম ইউনিয়ন এলাকায় দাদীর হাত ধরে বিস্কুট কিনতে যাওয়ার সময় রাস্তায় ইজিবাইকের চাপায় রুহান নামে (৩) বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

নিহত রুহান হলো গোয়ালন্দ উপজেলার দেবগ্রাম ইউনিয়নের পূর্ব তেনা পচা গ্রামের মো. সাত্তার মৃধার ছেলে।

বুধবার (১০ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করেন গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি তদন্ত রাশেদুল ইসলাম।

রুহানের চাচা শাকিব মোল্লা জানান, গতকাল বিকেলের দিকে দাদী আনোয়ারা বেগমের সঙ্গে রুহান বাড়ির পাশে দোকানে বিস্কুট আনতে যাচ্ছিল। এসময় তারা তোরাপ আলী জামে মসজিদের সামনে পাকা রাস্তার ওপর পৌঁছালে রুহান দাদীর হাত ছেড়ে রাস্তা পার হওয়ার উদ্দেশ্যে দৌড় দেয়। এসময় গোয়ালন্দ বাজার থেকে দ্রুতগতির একটি ইজিবাইক রুহানকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। রুহানকে উদ্ধার করে দ্রুত গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনা হলে সেখানকার জরুরি বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক রুহানকে মৃত ঘোষণা করেন।

গোয়ালন্দ ঘাট থানার তদন্ত ওসি মো. রাশেদুল ইসলাম বলেন, পরিবারের সদস্যদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। দুর্ঘটনায় কবলিত ইজিবাইক ও চালকের বিরুদ্ধে নিহত পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায়। এ বিষয়ে থানায় কোন মামলা হয়নি।

সান নিউজ/ জামান

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা