সংগৃহিত ছবি
সারাদেশ

টাঙ্গাইলে দুই বাসের সংঘর্ষে আহত ২৫

জেলা প্রতিনিধি: টাঙ্গাইল জেলার কালিহাতীতে ২ বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক ও হেলপারসহ ২৫ জন আহত হয়েছেন। এ সময় আহতদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) দুপুর দুপুর ২টায় ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কের উপজেলার আনালিয়াবাড়ী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন: মাগুরার শিশুর মৃত্যুতে ড. ইউনূসের শোক

এই বিষয়টি নিশ্চিত করেন যমুনা সেতু পূর্ব থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) তাহেরুল ইসলাম ।

এদিকে, দুর্ঘটনার ঘটনায় মহাসড়কের ঢাকা ও উত্তরবঙ্গগামী লেনে কয়েক কি.মি এলাকাজুড়ে যানজট সৃষ্টি হয়। এরপর পুলিশ ও অন্যদের সহযোগিতায় দুর্ঘটনাকবলিত বাস সরিয়ে নিলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

যমুনা সেতু পূর্ব থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) তাহেরুল ইসলাম জানান, ঢাকা ও উত্তরবঙ্গগামী ২ বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে মহাসড়কের আনালিয়া বাড়ী এলাকায় (২০-২৫) জন আহত হয়েছেন। এই ঘটনার পরে তাদেরকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

তিনি বলেন, দুর্ঘটনাকবলিত ২টি বাস সরাতে মহাসড়কের কয়েক কি.মি এলাকাজুড়ে যানজট ও ধীরগতির সৃষ্টি হয়েছিলো। পরে তা দ্রুত সরিয়ে নেওয়া হলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

নৈশক্লাবে হামলা, জেল এড়ালেন ক্রিস ব্রাউন

লন্ডনের একটি নৈশক্লাবে সংগীত প্রযোজকের মাথায় মদের বোতল দিয়ে আঘাত করার ঘটনায় ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা