সংগৃহীত ছবি
আন্তর্জাতিক

ইউক্রেনে রাশিয়ার হামলায় নিহত ১২

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইউক্রেনের দক্ষিণাঞ্চলীয় জাপোরিঝিয়ায় রাশিয়ার হামলায় অন্তত ১০ জন নিহত হয়েছেন।

স্থানীয় গভর্নর ভান ফেডরভ জানান, শুক্রবার এ হামলায় একটি গাড়ির গ্যারেজ ও একটি সার্ভিস স্টেশনে আগুন ধরে যায়। এ সময় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টেলিগ্রামের এক পোস্ট করা একটি ছবিতে দেখা যায় সেখানে আগুন জ্বলছে। এই হামলায় আহতদের মধ্যে ৪ ও ১১ বছর বয়সী ২ শিশু রয়েছে।

আরও পড়ুন: গাজায় নিহত ছাড়াল ৪৪ হাজার ৬০০

গত কয়েক সপ্তাহ ধরে ২ দেশের মধ্যে হামলা এবং পাল্টা হামলার সংখ্যা উল্লেখযোগ্য হারে বেড়েছে। তাছাড়া শীতের শুরুতে এই হামলা জোরালো করেছে মস্কো।

শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) দেশটির কেন্দ্রীয় শহর ক্রিভি রিহতেও হামলা চালিয়েছে রাশিয়া। এ সময় দেশটির স্থানীয় গর্ভনর জানায়, এই ঘটনায় অন্তত ২ জন নিহত হয়েছেন।

সেখানের জরুরি সার্ভিস জানায়, হামলায় ১৬ জন আহতের মধ্যে ১ জন শিশু রয়েছে। তাছাড়াও নিখোঁজদের সন্ধানে তল্লাশি চলছে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শক্ত অবস্থানে ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব

যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের যৌথ হামলায় এখনো ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব অক্ষত আছে। দেশট...

মেজর (অব:) হাফিজ স্পিকার ও কায়সার কামাল ডেপুটি

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার পদে নির্বাচিত হয়েছেন যথাক্রমে ম...

রাষ্ট্রপতি হঠাও কর্মসূচিতে এনসিপি

গণভোট অনুযায়ী সংস্কার বাস্তবায়ন, রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসন ও জুলাই গণহত্যার বিচার...

মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন স্থাপনায় ইরানের হামলা

যুদ্ধের ১২তম দিনে মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন সামরিক ঘাঁটি ও স্থাপনায় ক্ষেপণাস্ত্র ও...

সংসদ অধিবেশন শুরু

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন আজ বৃহস্পতিবার শুরু হচ্ছে। ৫ আগস্ট-পরবর্তী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা