সংগৃহীত
সারাদেশ

সেন্টমার্টিনে আটকা ৪৫০ পর্যটক

জেলা প্রতিনিধি: বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপের কারণে টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌপথে পর্যটকবাহী জাহাজসহ সব ধরনের নৌযান চলাচল বন্ধের ঘোষণা দিয়েছেন উপজেলা প্রশাসন। এতে করে দ্বীপে বেড়াতে যাওয়া প্রায় ৪৫০ পর্যটক আটকা পড়েছেন বলে খবর পাওয়া যায়।

আরও পড়ুন: তাকওয়া পরিবহনে আগুন

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত টেকনাফ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আদনান চৌধুরী পর্যটকবাহী জাহাজসহ সব ধরনের নৌযান চলাচল বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছেন।

তিনি আরও বলেন, নিম্নচাপের প্রভাবে আবহাওয়া প্রতিকূল অবস্থায় রয়েছে ও সাগর উত্তাল থাকায় টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌপথে পর্যটকবাহী জাহাজসহ সব ধরনের নৌযান চলাচল বন্ধের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। পরিস্থিতি আবার স্বাভাবিক হলে পুনরায় জাহাজ চলাচল শুরু হবে। সেখানে থাকা পর্যটকরা তখন ফিরে আসতে পারবেন।

আরও পড়ুন: টাঙ্গাইলে ট্রেনে আগুন

সেন্টমার্টিন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান জানান, বৈরী আবহাওয়ার কারণে উপজেলা প্রশাসন থেকে জাহাজ চলাচল বন্ধের নির্দেশ দেয়া হয়েছে। ফলে সেন্টমার্টিনে ৪৫০ পর্যটক আটকা পড়েছেন। আশা করছি আবহাওয়া অনুকূলে আসবে। পর্যটকরা তখন ফিরে যেতে পারবেন।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা