বিমানবন্দরে ইয়াবাসহ আটক, ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলা
সারাদেশ
বিমানবন্দরে ইয়াবাসহ আটক

ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলা

আমিরুল হক, নীলফামারী : নীলফামারীর সৈয়দপুর বিমানবন্দরে ইয়াবাসহ আটক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক মিলনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।

আরও পড়ুন : গাইবান্ধায় নারীর মরদেহ উদ্ধার

শনিবার (৫ নভেম্বর) সকালে নীলফামারী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের পরিদর্শক শফিকুল ইসলাম বাদী হয়ে সৈয়দপুর থানায় মামলাটি দায়ের করেন।

গ্রেফতারকৃত আব্দুর রাজ্জাক কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলার থানাহাট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক। তিনি ওই ইউনিয়নের থানাপাড়ার আব্দুল করিমের ছেলে।

নীলফামারী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (৪ নভেম্বর) সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে ঢাকাগামী ওই যাত্রীকে ১৫ পিস ইয়াবাসহ আটক করেছে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়িন (এপিবিএন) সদস্যরা।

আরও পড়ুন : নীলফামারীতে সমবায় দিবস পালিত

ওইদিন রাত ৮টা ১০ মিনিটের বেসরকারি বিমানসংস্থা ইউএস-বাংলার একটি ফ্লাইটে ঢাকা যাওয়ার কথা ছিল তাঁর।

তিনি বিমানবন্দরের বহিঃর্গমন প্রবেশ গেট অতিক্রমের সময় নিরাপত্তা কর্মীরা তাঁর দেহ তল্লাশী করেন। এ সময় তাঁর পরিহিত প্যান্টের ডান পকেটে পলি প্যাকেটের মধ্যে রাখা সিগারেটের ফয়েল পেপার দিয়ে মোড়ানো ১৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট পাওয়া যায়।

পরবর্তীতে সৈয়দপুর বিমানবন্দরের নিরাপত্তায় নিয়োজিত কর্তৃপক্ষ বিষয়টি নীলফামারী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরকে অবহিত করে।

আরও পড়ুন : ট্রাক চাপায় শিশুর মৃত্যু

অধিদফতরের পরিদর্শক শফিকুল ইসলাম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে জব্দ তালিকা তৈরী করেন। পরে তিনি বাদী হয়ে সৈয়দপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর ৩৬ (১) সারণির ১০ (ক) ধারায় একটি মামলা দায়ের করেন।

এ ব্যাপারে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ চিলমারী উপজেলার থানাহাট ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি আব্দুল করিম জানান, এটি একটি ষড়যন্ত্র। তাকে রাজনৈতিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন ও সুনাম ক্ষুন্ন করার জন্য পরিকল্পিতভাবে মাদকের ঘটনাটি সাজানো হয়েছে।

আরও পড়ুন : বিরোধী দলের সমাবেশ নিয়ে ইত্রামি

তিনি আরও জানান, ওমরা হজ্ব পালন করার উদ্দেশ্যে ইউএস-বাংলার একটি ফ্লাইটে সৈয়দপুর থেকে ঢাকা যাচ্ছিলেন তিনি।

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীকে আজ শনিবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাজনৈতিক দলের সমর্থন না পেলে সব কাজ বিফলে যাবে: সিইসি

প্রবাসী ভোটিং পদ্ধতি বাছাইয়ে রাজনৈতিক দলসহ সব অংশী...

২৯ এপ্রিল: বিপ্লবী রবি নিয়োগীর জন্মদিন

রবি নিয়োগী ১৯০৯ সালের ২৯ এপ্রিল শেরপুরে এক বিখ্যা...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের...

সাবেক সংসদ সদস্য তুহিনের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি

সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি প্রকৌশলী শাহরিন ইসলাম চৌধুরী তুহ...

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা