সারাদেশ

নোয়াখালীতে নববধূর মরদেহ উদ্ধার 

নিজস্ব প্রতিনিধি, নোয়াখালী : নোয়াখালীর সেনবাগে বিয়ের এক মাসের মাথায় স্বামীর ভাড়া বাসা থেকে ফাতেমা বেগম (১৮) নামে এক নববধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত গৃহবধূ লক্ষ্মীপুর জেলার সদর উপজেলার চররমনী গ্রামের মৃত আবদুল মালেকের মেয়ে। এক মাস আগে একই এলাকার আবদুল বাসেতের ছেলে মো. শরীফের সঙ্গে তার বিয়ে হয়।

শনিবার (২৬ জুন) সন্ধ্যায় নিহতের মরদেহ উদ্ধার ও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য স্বামী মো. শরীফকে আটক করেছে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেন সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবদুল বাতেন মৃধা।

তিনি বলেন, স্বামী-স্ত্রী দুজনের বাড়ি লক্ষ্মীপুর হলেও সেনবাগ উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের মাহাদীপুর গ্রামের নুরুল ইসলাম মিস্ত্রির বাড়িতে ভাড়া থাকতেন তারা। পারিবারিক কলহে ওই ভাড়া বাসার গ্রিলের সঙ্গে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে মেয়েটি।

রোববার (২৭ জুন) মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করা হবে। সেই রিপোর্ট ও বাদীর অভিযোগ অনুযায়ী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানান ওসি।

শ্বশুরবাড়ির লোকজন দাবি করেছে, গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে ফাতেমা। পরে ওই বাড়ির লোকজন ফাতেমাকে উদ্ধার করে সেনবাগ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

সান নিউজ/এসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা