সারাদেশ

খুলনা সদর হাসপাতালে করোনা ইউনিটের যাত্রা শুরু

নিজস্ব প্রতিনিধি, খুলনা: খুলনা সদর হাসপাতালে করোনা ইউনিটের কার্যক্রম ইউনিট চালু করা হয়েছে। বর্তমানে এ ইউনিটে ৪ জন রোগী ভর্তির রয়েছেন।

রোববার (২০জুন) সকালে খুলনা জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির জুন মাসের সভায় খুলনা সিভিল সার্জন ডা. নিয়াজ মোহাম্মদ এ তথ্য জানান।

এ দিকে হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, সদর হাসপাতালের ৩য় ও ৪র্থ তলার করোনা ইউনিটের জন্য ৭০ টি সিট নিয়ে প্রস্তুত করা হয়েছে এ ইউনিট। অতিরিক্ত আটজন চিকিৎসক নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। সেই সাথে হাসপাতালের অন্য চিকিৎসকরা করোনা ইউনিটে দায়িত্ব পালন করবেন।

খুলনায় করোনা রোগীর সংখ্যা বেড়ে যাওয়ায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে শয্যা সংকট দেখা দেওয়ায় করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালের ১০০ শয্যার ইউনিটকে ১৩০ শয্যার করা হয়েছে। শয্যা সংখ্যা বৃদ্ধি করার পরও রোগীর সংখ্যা বেড়ে যাওয়ায় খুলনা সদর হাসপাতালে করোনা ইউনিট চালু করা হয়েছে।

সান নিউজ/ আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মোরেলগঞ্জ প্রেসক্লাবে খালেদা জিয়ার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

বাংলাদেশের রাজনীতি ও গণতান্ত্রিক আন্দোলনের অন্যতম প্রধান ব্যক্তিত্ব, তিনবারের...

ইসলামী ব্যাংকে এক হাজার ট্রেইনি অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসারের ওরিয়েন্টেশন

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর উদ্যোগে এক হাজার নতুন ট্রেইনি অ্যাসিস্ট্যান্...

ফেনীতে প্রাথমিকে শতভাগ বই এলেও মাধ্যমিকে অর্ধেকেরও কম সরবরাহ

নতুন শিক্ষাবর্ষ শুরু হলেও এবারও বছরের প্রথম দিনে শতভাগ বই পাচ্ছে না শিক্ষার্থ...

এনইআইআর চালুর প্রতিবাদে বিটিআরসি ভবনে হামলা-ভাঙচুর

মোবাইল ফোন হ্যান্ডসেট নিবন্ধনের বাধ্যবাধকতার অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার (১ জানুয়া...

পানছড়িতে বিজিবি'র অভিযানে অবৈধ সেগুন কাঠ জব্দ

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে অবৈধভাবে কর্তন করা ৬২.৪৬ ঘনফুট সেগুনকাঠ জব্দ করেছে বর্ডা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা