সারাদেশ

খালেদার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিনিধি, শরীয়তপুর: বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনা করে শরীয়তপুরে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১০ মে) শরীয়তপুর পৌরসভা পুরাতন স্কুল মাঠ প্রাঙ্গণে শরীয়তপুর জেলা যুবদলের উদ্যোগে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

শরীয়তপুর জেলা যুবদলের নেতা আলী আহম্মেদ মোল্লার পরিচালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন, যুবদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির (ফরিদপুর বিভাগীয়) সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও শরীয়তপুর জেলা যুবদলের সভাপতি আরিফুজ্জামান (আরিফ) মোল্লা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি নেতা শিমুল দেওয়ান, ডামুড্যা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট. শাহাদাত হোসেন, শরীয়তপুর জেলা আইনজীবী ফোরামের সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট. মনোয়ার হোসেন, বিএনপি নেতা আলী আহমেদ খান ও প্রমুখ।

সান নিউজ/আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা