সারাদেশ

পঞ্চগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় গৃহবধূর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি, পঞ্চগড় : পঞ্চগড় পৌরসভা সিএমবি মোড় এলাকায় মোটরসাইকেল ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ডলি পারভিন (৩৫) নামের এক গৃহবধুর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (৯ মার্চ ) দুপুর ১২টার সময় সদর উপজেলার সিএমবি মোড় এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত গৃহবধু আটোয়ারী উপজেলার তরেয়া ইউনিয়নের কাটালি এলাকার মো. হেলাল উদ্দিনের স্ত্রী।

স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নিহত ডলি পারভিন দাঁতের ডাক্তারের কাছে চিকিৎসা নেওয়ার জন্য যাচ্ছিলেন। উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. ওমের আলীর সাথে দেখা হলে দুইজনে মোটরসাইকেল যোগে রওনা হন পঞ্চগড়ের উদ্দেশ্যে। পৌরসভার সিএনবি মোড় পর্যন্ত আসলে বিপরীতগামী একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে ডলি পারভিনের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় মির্জাপুর চেয়ারম্যান গুরুত্বর আহত হন। এদিকে ঘটনার সাথে সাথে ট্রাকটি পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে সদর থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।

পঞ্চগড় সদর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু আক্কাছ আহ্মদ ট্রাক ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে ১ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে তিনি নিশ্চিত করেছেন।

সান নিউজ/আরজে/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগর অবরুদ্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের

ইরান হুঁশিয়ারি দিয়ে জানিয়েছে, দেশটির উপকূল বা দ্বীপপুঞ্জে কোনো ধরনের হামলা চা...

৪৮ ঘন্টার মধ্যেই প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

ইরানের ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কর্পসের (আইআরজিসি) খাতাম আল-আনবিয়া সদর দপ্...

কাউকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া হবে না: মির্জা ফখরুল

দেশের বিদ্যমান জ্বালানি সংকট নিয়ে কথা বলতে গিয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও...

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা