সারাদেশ

সুন্দরগঞ্জ পৌর মেয়রের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিনিধি, সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) : গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ পৌরসভার মেয়র কর্তৃক অবৈধভাবে বাস টার্মিনালের জায়গায় জনস্বাস্থ্য ট্রিটম্যান প্লানকে দেয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার বঙ্গবন্ধু মূর‌্যাল চত্বরে বাস-ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়ন সুন্দরগঞ্জ শাখার আয়োজনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন, বাস-ট্রাক-মিনিবাস ও শ্রমিক ইউনিয়নের সুন্দরগঞ্জ উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক স্বপন কুমার, পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মোহাম্মদ আলী, উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান, প্যানেল মেয়র মশিউর রহমান বিপ্লব ও উপজেলা বাস-ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্মআহবায়ক রেজাউল আলম রেজা প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা বলেন, পৌর মেয়রের অনিয়ম, দুর্নীতির শেষ নেই। সাবেক মেয়র বাস টার্মিনাল করার জন্য ৮৬ শতাংশ জমি ক্রয় করেছেন। কিন্তু বর্তমান মেয়র আব্দুল্লাহ আল মামুন সেই বাস টার্মিনালের জায়গা ৩৪ শতাংশ জমি জনস্বাস্থ্য ট্রিটম্যান প্লানকে দিয়েছেন। তারা আরও বলেন বাস টার্মিনালের জায়গায় জনস্বাস্থ্য ট্রিটম্যান প্লান বাস্তবায়ন করা হলে তা প্রতিরোধ করে দূর্বার আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।

এ ব্যাপারে পৌর মেয়র আব্দুল্লাহ আল মামুনের সঙ্গে কথা হলে তিনি জানান, প্যানেল মেয়র মশিউর রহমান বিপ্লব ও কাউন্সিলর মোহাম্মদ আলী জনস্বাস্থ্য ট্রিটম্যান প্লান বাস্তবায়ন করার জন্য আমার নিকট থেকে ৫ লাখ টাকা দাবি করেছিল। আমি টাকা দিতে অসম্মতি জ্ঞাপন করলে উন্নয়নের ধারায় ব্যাঘাত সৃষ্টি করতেই তারা আমার বিরুদ্ধে মানববন্ধন করে।

সান নিউজ/আরআই/এনকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে প্রবাসীর বাড়িতে ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনায় দুইজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জ শহরের ব্যস্ততম এলাকা মানিকপুরে সৌদি আরবপ্রবাসীর বাড়িতে রাতের আঁধার...

মুন্সীগঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযানে গাঁজা-ইয়াবাসহ দম্পতি গ্রেফতার

মুন্সীগঞ্জে সদর উপজেলায় মাদকবিরোধী অভিযানে ৫০০ গ্রাম গাঁজা ও ৫৫ পিস ইয়াবা ট...

ভালুকায় শ্রমিক দিপু হত্যার মূল হোতা ইয়াছিন আরাফাত গ্রেপ্তার

ময়মনসিংহের ভালুকায় পাইওনিয়ার নীটওয়্যার বিডি লিমিটেডের শ্রমিক দিপু চন্দ্র দাস...

জকসু নির্বাচনের আনুষ্ঠানিকভাবে ফলাফল ঘোষণা, শিবির সমর্থিত প্যানেলের জয়

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জকসু) ও হল সংসদ নির্বাচনে জয়...

এবার কোনো পাতানো নির্বাচন হবে না: প্রধান নির্বাচন কমিশনার

এবার কোনে পাতানো নির্বাচন হবে না মন্তব্য করে প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি)...

উলিপুর প্রেসক্লাবের ৪১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

কুড়িগ্রামের উলিপুর প্রেসক্লাবের ৪১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। দিবস...

মাটিরাঙায় বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় কোরআন খতম

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙায় তিনবারের সফল প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফির...

নোয়াখালীতে দুর্নীতির অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অপসারণ

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের একলাশপুর ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মো. আবু বা...

বন্ধ রয়েছে মাদারীপুরের গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি ও সরবরাহ

আজ বৃহস্পতিবার মাদারীপুর শহরের অধিকাংশ এলাকায় এলপি গ্যাসের সংকট দেখা গেছে। এত...

মুন্সীগঞ্জে প্রবাসীর বাড়িতে ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনায় দুইজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জ শহরের ব্যস্ততম এলাকা মানিকপুরে সৌদি আরবপ্রবাসীর বাড়িতে রাতের আঁধার...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা