খেলা

পিছিয়ে গেল ক্রিকেটের নতুন সংস্করণ ‘দ্য হান্ড্রেড’

স্পোর্টস ডেস্ক:

অবশেষে পেছানো হলো ক্রিকেটের নতুন সংস্করণ ‘দ্য হান্ড্রেড’। চলতি বছরের ৮ জুলাই অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল ক্রিকেটের এই নতুন সংস্করণের উদ্বোধনী মৌসুম।

কিন্তু বৈশ্বিক মহামারি করোনাভাইরাসের (কোভিড-১৯) কারণে শুরুতেই এক বছর পিছিয়ে গেলো ইংল্যান্ড ও ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ডের (ইসিবি) নতুন এ টুর্নামেন্ট।

২০২১ সালে অনুষ্ঠিত হবে ৮ দলের নতুন এ টুর্নামেন্ট। বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) ‘দ্য হান্ড্রেড’ স্থগিত করার বিষয়টি নিশ্চিত করে ইসিবি।

অবশ্য সিদ্ধান্তটি অপ্রত্যাশিত নয়। গত সপ্তাহেই ইসিবি জানিয়েছিল, দেশটিতে ০১ জুলাই পর্যন্ত সব ধরনের পেশাদার ক্রিকেট স্থগিত রাখার কথা।

গত বুধবার (২৯ এপ্রিল) ক্রিকেটের ভবিষ্যৎ সময়সূচী নিয়ে এক সভায় বসে ইসিবি। সেখানেই সিদ্ধান্ত হয় নারী ও পুরুষ দল নিয়ে হতে যাওয়া ‘দ্য হান্ড্রেড’ এক বছর স্থগিত রাখার বিষয়টি।

দ্য হান্ড্রেড’র উদ্বোধনী মৌসুম স্থগিত করার ব্যাপারে ইসিবি’র প্রধান নির্বাহী টম হ্যারিসন ব্রিটিশ গণমাধ্যম বিবিসি’কে বলেন, 'আজকের সিদ্ধান্তটি খুবই হতাশার। দেশ খারাপ সময়ের মধ্য দিয়ে যাচ্ছে। তবে উত্তেজনার বিষয় হলো, আমরা আগামী বছর ফিরে আসবো।'

তিনি আরও বলেন, 'একটি প্রতিযোগিতা শুরুর প্রক্রিয়া থেকে আমরা অনেক ভয়ঙ্কর কিছু শিখেছি। তবে এ প্রতিযোগিতা এ বছর চালিয়ে যাওয়া আমাদের পক্ষে সম্ভবপর নয়।'

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে লঞ্চের পর ফেরি চলাচলও বন্ধ

বৈরী আবহাওয়ার কারণে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে বৃহস্পতিবার (২৯ মে) সকাল থেকে শু...

নীলফামারীতে আবির নামে ভুয়া সেনাসদস্য গ্রেফতার

নীলফামারীতে লাবিব ইসলাম আবির (২৭) নামে ভুয়া এক সেনা সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছ...

ভালুকায় জিয়াউর রহমানের শাহাদাত দিবস পালনে অনুদান নয়: মোর্শেদ আলম

মহান স্বাধীনতার ঘোষক, বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বি...

লাউয়াছড়ায় গাছের সঙ্গে ট্রেনের ধাক্কা; অল্পের জন্য রক্ষা

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের ভেতর দিয়ে চলে যাওয়া ঢাকা-...

কোভিট-১৯ রেসপন্স এন্ড রিকভারি প্রজেক্ট

কোভিট-১৯ রেসপন্স এন্ড রিকভারি প্রজেক্টের আওতায় ফেনী পৌরসভার ১৮টি ওয়ার্ডের উন্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা