জাতীয়

অনিয়মের চিত্র তুলে ধরে সমাজে ন্যায়ের পথ তৈরী করে দেন সাংবাদিকরা : অ্যাটর্নি জেনারেল 

নিজস্ব প্রতিবেদক : নব-নিযুক্ত অ্যার্টনী জেনারেল এস এম মুনীর সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে বলেছেন, “সাংবাদিকরা সমাজের দর্পন। এটি একটি ঝুঁকিপূর্ণ পেশা। সাংবাদিকরা অন্যায়, অত্যাচার, দুর্নীতিসহ নানা অনিয়মের চিত্র তুলে ধরে সমাজে ন্যায়ের পথ তৈরী করে দেন।” তিনি সংবাদকর্ম ীদের আরও বেশি বেশি বস্তুনিষ্ঠ অনুসন্ধানী প্রতিবেদন করার প্রতি গুরুত্ব অরোপ করেন। এতে সরকার প্রকৃত ঘটনা জানতে পারবেন এবং দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করতে পারবেন।

গোপালগঞ্জ রিপোর্টার্স ফোরামের অফিস পরিদর্শনকালে নব-নিযুক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল এস এম মুনীরে এসব কথা বলেন।

শনিবার (৩ অক্টোবর) বেলা ১১টায় জেলা শহরের শেখ ফজলুল হক মনি স্টেডিয়ামে দ্বিতীয় তলায় রিপোর্টার্স ফোরামের অফিসে আসেন এবং সংবাদকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন। পরে তিনি অফিস ঘুরে দেখেন এবং উপস্থিত সকলের খোঁজ খবর নেন।

এ সময় রিপোর্টার্স ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোজাম্মেল হোসেন মুন্না, সহ-সভাপতি প্রসূন মন্ডল, সাধারন সম্পাদক এস এম নজরুল ইসলাম, ডিবিসি’র সুব্রত সাহা বাপী, বাংলানিউজের একরামুল কবীর, এসএ টিভির বাদল সাহা, চ্যানেল-২৪ এর রাজীব আহম্মেদ রাজু, দেশটিভি’র সলিল বিশ্বাস মিঠু, বাংলাটিবি’র সৈয়দ আকবর হোসেন, নিউজ-২৪ এর মুন্সী মোহাম্মদ হুসাইন, সময় টিভি’র আমির হামজা উপস্থিত ছিলেন।

সান নিউজ/এস



Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

প্রান্তিক নারীর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেওয়া হবে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী

দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলের নারীদের দোরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছে দিতে এবং নারীস্ব...

জামায়াত ক্ষমতায় যেতে ভারতের সঙ্গে লিয়াজোঁ শুরু করেছে : রাশেদ খান

ক্ষমতা দখলের অভিপ্রায়ে ভারত সরকারের সাথে জামায়াতে ইসলামী যোগাযোগ বা গোপন সম...

অতিরিক্ত সচিব পদমর্যাদায় নিয়োগ পেলেন শিবা শানু

ঢাকাই চলচ্চিত্রের পরিচিত খল অভিনেতা চৌধুরী মাজহার আলী ওরফে শিবা শানু দীর্ঘদিন...

যশোর বোর্ডে গত ৪ বছরের মধ্যে এইচএসসিতে পাসের হার সর্বনিম্ন

২০২৬ সালের উচ্চমাধ্যমিক সার্টিফিকেট (এইচএসসি) ও সমমান পরীক্ষায় যশোর শিক্ষা বো...

কাল বকেয়াসহ নতুন পে-স্কেলে বেতন পাবেন সরকারি চাকরিজীবীরা

আগামীকাল রোববার (১ নভেম্বর) থেকে নতুন পে-স্কেল অনু...

স্কোপাস-ইনডেক্সড গবেষণা প্রকাশনায় দেশের মধ্যে শীর্ষে ঢাবি

বাংলাদেশের বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর মধ্যে স্কোপাস-ইনডেক্...

ভিকারুননিসায় পাসের হার ৯৪ শতাংশ, জিপিএ-৫ গতবারের চেয়ে অর্ধেক কম

২০২৬ সালের এইচএসসি পরীক্ষার ফলাফলে ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা