সংগৃহীত ছবি
জাতীয়

ফের রিমান্ডে সাবেক মেয়র আতিক 

নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে রাজধানীর উত্তরা পূর্ব থানার মো. ফজলুল করিম হত্যা মামলায় সাবেক ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আতিকুল ইসলামের ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর আদালত।

বুধবার (২২ জানুয়ারি) সকালে রাজধানী ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জি এম ফারহান ইশতিয়াক তার এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

আরও পড়ুন: ড. ইউনূস-ফিনল্যান্ডের প্রেসিডেন্টের বৈঠক

এর আগে, তাকে কারাগার থেকে আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর এই মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও উত্তরা জোনাল টিম ডিবির পরিদর্শক তার ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন। এর পরে আসামি পক্ষের আইনজীবী তার রিমান্ড বাতিলের পক্ষে শুনানি করেন। এ সময় রাষ্ট্রপক্ষে মহানগর দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর ওমর ফারুক ফারুকী এই রিমান্ডের পক্ষে শুনানি করেন।

মামলার সূত্রে জানা যায়, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে গত (৫ আগস্ট) অংশ নেন মো. ফজলুল করিম। এরপর বিকেলে আসামিদের ছোঁড়া গুলিতে আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। এর পরে রাতে আইসিইউতে নেওয়ার পর ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করে। এই ঘটনায় নিহতের ভাই আনোয়ার হোসেন আয়নাল গত (২১ আগস্ট) উত্তরা পূর্ব থানায় মামলা করে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভারত ও পাকিস্তান যুদ্ধে শাহবাজ শরিফেরও ঝুঁকি ছিল: ট্রাম্প

মার্কিন কংগ্রেসের যৌথ অধিবেশনের ভাষণে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ফের ভারত ও...

আহসান এইচ মনসুর বাদ; নতুন গভর্নর মোস্তাকুর রহমান

ড. আহসান এইচ মনসুরকে সরিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন গভর্নর করা হয়েছে মো. মোস্তা...

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীর সমাচার

ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি অভিযান চালিয়ে ১২ লক্ষ টাকার মাদক আটক করেন॥ দিনাজপুরে...

কেশবপুরে জাটকা ইলিশ বিক্রি করায় ব্যবসায়ীকে জরিমানা 

যশোর জেলার কেশবপুর পৌর শহরের মাছ বাজারে জাটকা ইলিশ মাছ বিক্রি করার অপরাধে কাম...

রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণে এমপি জাহান্দার আলী জাহানের মনিটরিং

পবিত্র রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য স্বাভাবিক রাখতে বাজার মনিটরিংয়ে নেমেছেন জাহান্দ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা