ভুয়া সংবাদে ক্ষেপেছেন এ্যানি
বিনোদন

ভুয়া সংবাদে ক্ষেপেছেন এ্যানি

বিনোদন ডেস্ক:

ধর্মের কারণে অভিনয় জগতের লাইম লাইট থেকে সরে এসে ইবাদত বন্দেগিতে মনোনিবেশ করেছেন ছোট পর্দার মডেল, উপস্থাপিকা ও অভিনেত্রী এ্যানি খান।

করোনা মহামারির লকডাউনের মধ্যে অ্যানি নিজেই সোশ্যাল মিডিয়ায় এমন ঘোষণা দিয়েছিলেন।

এ্যানি জানান, ২৩ বছরের অভিনয় ক্যারিয়ারের ইতি টেনেছেন তিনি। এখন থেকে একজন সাধারণ ধার্মিক মানুষ হিসেবে জীবন কাটাতে চান। সবসময় পর্দা করে চলতে চান।

কিন্তু সম্প্রতি একটি সংবাদ মাধ্যমের খবরে প্রকাশ করা হয়, মিডিয়া ছাড়া ঘোষণা দিলেও আবারও অভিনয়ে ফিরেছেন এ্যানি খান। সংবাদ মাধ্যমটি তাদের খবরে প্রকাশ করে, অভিনেতা ও নির্মাতা হাসান জাহাঙ্গীর পরিচালিত ‘চাপাবাজ’ নামের একটি ধারাবাহিক নাটকের শুটিংয়ে নাকি অংশ নিয়েছেন এ্যানি। এই নাটকের কয়েকটি পর্বে তিনি ইতোমধ্যে অভিনয় করেছেন।

এই খবরের সূত্র ধরে অভিনেত্রী অ্যানির সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি চটে যান। বলেন, ‘এমন মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ দেখে আমি রীতিমতো হতবাক। আমার সঙ্গে কথা না বলে এমন একটি ভিত্তিহীন সংবাদ তারা (সংবাদপত্রটি) কীভাবে করেন। তাছাড়া ২০১৬ সাল থেকে আমি ‘চাপাবাজ’ নাটকের কাজ করছি না। তার পরও হঠাৎ এমন বানোয়াট সংবাদ তারা কোথা থেকে পেলেন?’

এ্যানি বলেন, ‘গত বছর থেকে মিডিয়া ছাড়ার পরিকল্পনা করছিলাম। চলতি বছরের জানুয়ারি থেকে নিজের মধ্যে সিদ্ধান্তটা বেশি করে নাড়া দিতে থাকে। মার্চের ১৯ তারিখ শেষবার শুটিং করেছি। তারপর থেকে ঘরবন্দি। পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ছি, নফল নামাজ পড়ছি, কোরআন হাদিস পড়ছি। অনেক কিছু থেকে পিছিয়ে ছিলাম, সেগুলো শিখছি। মিডিয়া আমাকে আর টানছে না। তাই এই পেশা থেকে নিজেকে সরিয়ে নেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।’

অভিনেত্রী আরও বলেন, ‘প্রতিদিন যেভাবে মৃত্যুর খবর শুনছি, এত আগে শুনিনি। এরমধ্যে আমার বাবাকে হারিয়েছি। আরও অনেক কাছের মানুষ চলে যাচ্ছে। আমি একজন মুসলিম। মুসলিম হিসেবে ধর্মীয় বিষয়গুলো যতই জানার চেষ্টা করছি ততই ধর্ম বিষয়ক জ্ঞান বাড়ছে। এতে অনেক কিছুতে বিধি নিষেধ চলে আসছে। দুই মিনিট পরে আমি বাঁচবো কিনা জানি না। মৃত্যুর পরে অনন্তকালের জন্য কী সঞ্চয় করলাম- এসব চিন্তা করে আর মিডিয়াতে ফিরতে চাচ্ছি না।’

সান নিউজ/ আরএইচ | Sun News

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

চবি হিসাববিজ্ঞান সমিতির রজত জয়ন্তী ২০২৭ উদযাপনে ঢাকায় প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) হিসাববিজ্ঞান সমিতির ২৫ বছরের গৌরবময় পথচলা উপলক্...

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে আত্মবিশ্বাসী টাইগার অধিনায়ক লিটন

গত কিছুদিন ধরে ওয়ানডে ফরম্যাটে নিজেদের চিরচেনা ছন্দে নেই বাংলাদেশ ক্রিকেট দল...

মুম্বাই ছাড়লেন মাহেলা জয়াবর্ধনে

আইপিএলের অন্যতম সফল ফ্র্যাঞ্চাইজি মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের সঙ্গে দীর্ঘ অধ্যায়ের...

ফকির লালন সাঁইয়ের ১৩৬তম তিরোধান দিবস আজ

মরমি সাধক বাউল সম্রাট ফকির লালন সাঁইয়ের ১৩৬তম তিরো...

প্রত্যাশী সিমস্ প্রকল্পের উদ্যোগে নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ক সমন্বয় সভা

অভিবাসন নিশ্চিতকরণ, অভিবাসীদের অধিকার সুরক্ষা এবং...

দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, সৌদির কাছে ব্যাখ্যা চাইলো বাংলাদেশ

সৌদি আরবে সম্প্রতি দুই বাংলাদেশিকে মৃত্যদণ্ড দেওয়া...

ঢাকায় বিশ্ব ফুটবলের বস

বর্তমানে ঢাকায় অবস্থান করছেন ফিফার সভাপতি জিয়ান্ন...

হাম উপসর্গে নতুন মৃত্যু ৭, আক্রান্ত ১৩১৯

গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে হাম উপসর্গে সাতজনের মৃত্যু...

ইরানের নতুন প্রতিরক্ষামন্ত্রী মেহরদাদ আখলাকি কেতাবচি

দীর্ঘ কয়েক মাস ধরে চলা অন্তর্বর্তী নেতৃত্বের অবসান ঘটিয়ে ইরানের প্রতিরক্ষা মন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা