সারাদেশ

সিরাজগঞ্জে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১১

নিজস্ব প্রতিবেদক,সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলার ঘোরজান ইউনিয়নে দোকানের পাওনা টাকাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে ঘটনায় ১১ জন আহত হয়েছেন।

রোববার (২৫ জুলাই) এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় আহতরা হলেন, আবদুল রহমান মুনশি (৬০), রাজু মিয়া (৩০), সাদ্দাম (৩২), আবদুল মজিদ (৫৫), আবদুল হক (৪৫), হজরত আলী (৩৬), হাসান (৩৫), মো. জাহেদুল ইসলাম (৩০), হুমায়ূন (৪০), মোকলেস (৫০), শহিদুল (৪০)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, দোকানের পাওনা টাকা নিয়ে কথা-কাটাকাটি হয়। এরই জের ধরে ২৫ জুলাই সকালে মুনশি গ্রুপ ও ব্যাপারী গ্রুপ দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়ায়। এ সময় মুনশি গ্রুপের সাতজন ও ব্যাপারী গ্রুপের চারজনসহ মোট ১১ জন আহত হন। উভয় গ্রুপের আহতের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর হলে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চৌহালী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে চৌহালী থানার ওসি মো. রফিকুল ইসলাম বলেন-খবর শুনে ঘটনাস্থলে ফোর্স পাঠিয়েছি, তদন্তপূর্বক আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সাননিউজ/জেআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা