সারাদেশ

আখাউড়ায় হাফ ম্যারাথন শুরু

নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলায় পাঁচ শতাধিক দৌড়বিদদের অংশগ্রহণে হাফ ম্যারাথন শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৮ মার্চ) সকাল ছয়টায় উপজেলা পরিষদ মাঠ চত্বরে ম্যারাথনের উদ্বোধন করেন আখাউড়া পৌরসভার মেয়র মোঃ তাকজিল খলিফা কাজল।

এ সময় আখাউড়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ আবুল কাসেম ভূইয়া, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোহাম্মদ নূর-এ আলম, কুমিল্লার ভিক্টোরিয়া কলেজের সহকারি অধ্যাপক মো. মশিউর রহমান প্রমুখ উপস্থিত। বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কুমিল্লাস্থ আখাউড়া ছাত্র কল্যাণ পরিষদ এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

এতে দুইটি গ্রুপ ২১ ও ১০ কিলোমিটার ম্যারাথনে অংশ নেন। দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে ২০ বছর বয়সি যুবক থেকে শুরু করে ৬১ বছর বয়সিরাও অংশ নেন। ম্যারাথনকে কেন্দ্র করে আখাউড়ায় উৎসবের আমেজ বিরাজ করে।


সান নিউজ/এনআই/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা