খেলা

শোক দিবস পালন বিসিবির

স্পোর্টস ডেস্ক: জাতীয় শোক দিবস এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী পালন করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড-বিসিবি। রোববার (১৫ আগস্ট) এ উপলক্ষে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় খাদ্য বিতরণের আয়োজন করে বিসিবি।

বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের উপস্থিতিতে জাতীয় ক্রিকেট একাডেমি গ্রাউন্ডে দুস্থ ও দরিদ্রদের মধ্যে খাবার বিতরণ করা হয়। বিসিবি কার্যালয়ে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত এবং বিশেষ প্রার্থনারও ব্যবস্থা করা হয়।

বিসিবি সভাপতি বলেন, বঙ্গবন্ধু দেশ ও আমাদের খেলাধুলার জন্য যা করেছেন, তা চিরদিন স্মরণীয় হয়ে থাকবে। কিন্তু দেশের উন্নয়ন এবং খেলাধুলা বন্ধ করতে কিছু জঘন্য মানুষ ৪৬ বছর আগে এই দিনে তাকে হত্যা করেছিল। এই জঘন্য ঘটনার কারণে, আমরা একটি জাতি হিসেবে পথ হারিয়েছি। বঙ্গবন্ধুর কন্যা আবারও আমাদের পথে ফিরিয়ে এনেছেন এবং বঙ্গবন্ধুর শাহাদাতের পর যে উন্নয়ন কাজ বন্ধ ছিল তা শুরু করেছেন।

সাননিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

আসছে এমআরটি ৫: গাবতলী - দাশেরকান্দি রুট

আসছে মেট্রোরেলের লাইন-৫-এর দক্ষিণাঞ্চলীয়গাবতলী - দাশেরকান্দি রুট । আগামী বুধব...

আসছে এমআরটি ৫: গাবতলী - দাশেরকান্দি রুট

আসছে মেট্রোরেলের লাইন-৫-এর দক্ষিণাঞ্চলীয়গাবতলী - দাশেরকান্দি রুট । আগামী বুধব...

ব্রিকস নিউ দিল্লি ডিক্লারেশন’ অনুমোদন পেল।

ব্রিকস জোটের শীর্ষ সম্মেলনের প্রথম দিন গতকাল শনিবার গৃহীত যৌথ ঘোষণাপত্রে মধ্য...

সালিশ বৈঠকে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে মারধর, হাতিয়া উপজেলা যুবদল আহ্বায়ককে শোকজ

সংগঠনবিরোধী কর্মকাণ্ড এবং পেশিশক্তি প্রদর্শনপূর্বক সহযোদ্ধাকে রক্তাক্ত করার অ...

নোয়াখালী পৌর বণিক সমিতির নির্বাচন: আপেল সভাপতি, মুকুল সম্পাদক

দীর্ঘ ২৩ বছর পর উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে নোয়াখালী পৌর বণিক সমিতির নির্...

বীরগঞ্জে নবনির্মিত মৈত্রী সেতুর উদ্বোধন॥ 

দিনাজপুর বীরগঞ্জ উপজেলার ভোগনগর ও মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের সিংড়া-রসুল পুর বালিয়া...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা