ছবি-সংগৃহীত
জাতীয়

ভালোবেসে সংসার হলো না মিথিলার

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীতে মুগদা এলাকা থেকে মিথিলা আক্তার মেঘলা (১৭) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

আরও পড়ুন : সেতুর নিচ থেকে মরদেহ উদ্ধার

রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করে মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের বড় বোন মিম জানান, ৪-৫ মাস আগে ভালোবেসে শান্ত নামে এক যুবককে আমার বোন বিয়ে করে। আমার বাবা মেনে না নিলেও আমাদের সাথে আমার বোনের যোগাযোগ ছিল।

গতকাল রাতে আমরা খবর পাই আমার বোন গলায় ফাসঁ দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তবে আমার বোন গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করতে পারে, এটা আমাদের বিশ্বাস হয় না। শান্ত বলত সে একটি কোম্পানিতে চাকরি করে।

আরও পড়ুন : রাজধানীতে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

তিনি আরো জানান, আমাদের ধারণা সে আমার বোনকে মেরে ফেলেছে। আমরা তার বিরুদ্ধে মামলা করব। এ ঘটনায় মিথিলার স্বামী শান্তকে আটক করেছে মুগদা থানা-পুলিশ। মুগদা এলাকায় স্বামীর সাথে থাকত তিনি। সবুজবাগ থানার দক্ষিণগাঁও এলাকায় তার বাবার বাসা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মুগদা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আঙ্গুরা আক্তার সীমা বলেন, আমরা খবর পেয়ে মুগদা মেডিকেল থেকে গতকাল (রোববার) রাত সাড়ে ১০ টার দিকে মিথিলার মরদেহ উদ্ধার করি।

পরিবারের সাথে কথা বলে জানা গেছে, ৪-৫ মাস আগে তারা বিয়ে করেছে। বিষয়টি ২ পরিবার মেনে নেয় না। পারিবারিক মনোমালিন্যের কারণে অভিমানে সে আত্মহত্যা করে থাকতে পারে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার স্বামী শান্তকে আটক করা হয়েছে।

আরও পড়ুন : ট্রেনের ধাক্কায় ৩ পথশিশু নিহত

তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে তার মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলে জানান এসআই।

সান নিউজ/এমএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

অটিজম-ডাউন সিনড্রোম চিকিৎসায় সাড়া ফেলেছেন ডা. মুছা

একটি শিশু যখন কথা বলতে পারে না, নিজের পায়ে হাঁটতে...

মুন্সীগঞ্জে ৩ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের পদ্মা সেতু উত্তর থানার খানবাড়ি বাসস্ট...

সেনা মোতায়েন করে বিক্ষোভ শান্তিপূর্ণ রাখতে সফল ইতালি

ইতালির মিলান, রোম ও তুরিনসহ দেশটির বিভিন্ন শহরে শনিবার হাজার হাজার তরুণ-তরুণী...

ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু, পরিবারে শোকের ছায়া

মাদারীপুরের ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সঞ্চয় শিকারী (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্য...

পর্যটন কার্নিভাল শেষে কুয়াকাটায় ছাত্রদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

দীর্ঘ ৯ বছর পর আয়োজিত কুয়াকাটা পর্যটন কার্নিভাল শেষে সৈকতের পরিবেশ রক্ষায় পরি...

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

পুকুরে গোসলে নেমে দুই বোনের মৃত্যু

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পুকুরে গোসল করতে নেমে আপন দুই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়ে...

হাসপাতালের চিকিৎসা সামগ্রী ক্রয়ের  ৯ কোটি টাকার ই-টেন্ডার হ্যাক

মাদারীপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে প্রায় ৯ কোটি টাকার চিকিৎসা সামগ্রী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা