জাতীয়

পৃথক ঘটনায় ভবন থেকে পড়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু

রাজধানী প্রতিনিধি: রাজধানীতে পৃথক ঘটনায় ভবন থেকে পড়ে দুই নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। তারা হচ্ছেন, রামপুরায় নির্মাণ শ্রমিক আব্দুল কাদের (২২) ও কদমতলীতে মো. মামুন (১৮)।

মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারী) বিকালে এ ঘটনা দুটি ঘটে।

পরে তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসলে সাড়ে সাতটা থেকে আটটা এই আধা ঘণ্টা ব্যাবধানে দু’জনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া। তিনি বলেন, মৃতদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট থানাকে অবিহিত করা হয়েছে।

রামপুরায় মৃত আব্দুল কাদেরের চাচাতো ভাই নুর নবী জানান, ওয়াবদা রোডে একটি নির্মাণাধীন ভবনে কাজ করতেন কাদের। সেখানে কাজ শেষে গোসল করার জন্য বেজ মেন্টে অপেক্ষা করার সময়ে পা পিছলে পড়ে গিয়ে মাথায় আঘাত প্রাপ্ত হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে রাত ৮টায় মৃত ঘোষণা করেন।

ভোলা জেলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার জয়া গ্রামের আব্দুল সাদেক খা’য়ের ছেলে আব্দুল কাদের।

অপর দিকে, একই দিন বিকালে মাতুয়াইল মেডিকেলের সামনে একটি নির্মাণাধীন ভবনের ২য় তলায় নির্মাণ সামগ্রী (বাশ কাঠ) উঠানোর সময় অসাবধানতাবশত উপর থেকে নিচে পড়ে যান নির্মাণ শ্রমিক মামুন। সেখান থেকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে সাড়ে সাতটায় মৃত ঘোষণা করেন।

এসব তথ্য জানিয়েছেন মৃতের চাচতো ভাই আতিকুর রহমান।

লালমনিরহাট জেলার, হাতীবান্ধা উপজেলার মো. মন্টু মিয়ার ছেলে মামুন। তিন ভাই এক বোনের মধ্যে সে ছিল তৃতীয়।

সান নিউজ/এনএএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

অটিজম-ডাউন সিনড্রোম চিকিৎসায় সাড়া ফেলেছেন ডা. মুছা

একটি শিশু যখন কথা বলতে পারে না, নিজের পায়ে হাঁটতে...

মুন্সীগঞ্জে ৩ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের পদ্মা সেতু উত্তর থানার খানবাড়ি বাসস্ট...

সেনা মোতায়েন করে বিক্ষোভ শান্তিপূর্ণ রাখতে সফল ইতালি

ইতালির মিলান, রোম ও তুরিনসহ দেশটির বিভিন্ন শহরে শনিবার হাজার হাজার তরুণ-তরুণী...

উলিপুরে হাডুডু খেলাকে ঘিরে উৎসবের আমেজ

বিস্তীর্ণ মাঠজুড়ে কানায় কানায় দর্শকের ভিড়, খেলোয়াড়...

লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে পেটালেন ছাত্রদল নেতা

লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ভেতরে ঢুকে...

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেপ্তার ৮

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল...

কলার মোচা বিক্রি করেই ২০ বছর পার মজিবরের

বয়স ৬৫ পেরিয়েছে। শরীরে বয়সের ছাপ স্পষ্ট। কিন্তু থে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা