ছবি : সংগৃহিত
বিনোদন
বিচ্ছেদের ঘোষণা দিয়ে ফের একত্রে!

বেডরুমের কথা আর বাইরে নয়

বিনোদন ডেস্ক : পরীমনি ও রাজ বুধবার (৪ জানুয়ারি) দিবাগত রাত থেকে তারা দুজন একত্রে বসবাস করতে শুরু করেছেন। তবে ‘বেডরুম’ এর কথা আর বাইরে যেতে দিতে চাননা শরীফুল রাজ। এমন একটি তথ্য প্রকাশ করেন পরীমনির বান্ধুবী অভিনেত্রী শিরিন শিলা।

আরও পড়ুন : উড়াল দিচ্ছেন রাজ-পরীমনি!

শিলা ব্যক্তিগত ফেসবুক পোস্টে কয়েকটি স্ক্রিনশট দেন, যেখানে দেখা যায় তিনি পরীমনি ও রাজের সঙ্গে কথা বলছেন।

রাজ ও পরিমনি দুজন একত্রিত হওয়ায় শুভেচ্ছাও জানান শিরিন শিলা। কিন্তু সকালেই সেই পোস্ট সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম থেকে উধাও।

ফেসবুক পোস্ট উধাও কেন?

আরও পড়ুন : শীতে উষ্ণতা ছড়াচ্ছেন রুনা খান!

শিরিন শিলা বলেন, সেখানে সমালোচকদের বিষের মত এমন একটি কথা লেখা আছে যার কারনে ফেসবুক থেকে পোস্টটি মুছে ফেলা হয়েছে, আমাকে রেস্ট্রিকশন দেওয়া হয়েছে। যার ফলে পোস্টটি আর দেখা যাচ্ছে না।

ফেসবুকে শিরিন শিলা পোস্ট দেওয়ায় নাখোশ হয়েছেন রাজ, শিলা জানান, রাজ ভাইয়া আমাকে পোস্টটি না দিতে বলেছিলেন কিন্তু আমার বান্ধবী পরীমনি আমাকে পোস্ট দিতে বলেছে।

আমি আমার বান্ধবীর কথা শুনেছি, রাজ ভাই বলছিলেন, ঘরের কথা তিনি আর বাইরে জানাতে চান না, ফেসবুকে আলোচনা হোক চান না। তবে তারা এখন একত্রে রয়েছেন, সুখেই রয়েছেন।

আরও পড়ুন : ভুল বুঝে ফিরলেন পরীমনি

আলোচিত- সমালোচিত ঢাকাই অভিনেত্রী পরিমনি, রাজের সাথে একত্রে থাকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদমাধ্যমকে পরিমনি জানান, বাসায় আসার পর সে খুব ভালোই ছিল কিন্তু শিরিন পোস্ট দেওয়ার পর থেকে তার কী হয়েছে আমি জানি না।

গণমাধ্যমকে রাজ জানান, আমাদের সন্তান রাজ্য আমার বেঁচে থাকার নিঃশ্বাস, তাকে প্রতিদিন জড়িয়ে না ধরলে ভালো লাগে না, তাকে ঘিরেই বেঁচে আছি, যেখানেই থাকি তার টানেই ফিরতে হবে আমাকে, আমরা তো এক বাসাতেই আছি।

আরও পড়ুন : খোশ মেজাজে পরিমনি

বিচ্ছেদের ঘোষণা দিয়ে এর আগে রাজের বাসা থেকে বের হয়ে যান পরীমনি। নতুন বছরের প্রথম প্রহরে রোববার ভোর ৫টার দিকে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে দুটি ছবি পোস্ট দেন তিনি।

ছবিতে দেখা যায় বিছানা-বালিশে ছোপ ছোপ রক্তের দাগ। সেখানে তিনি ইংরেজি নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানিয়ে সংবাদ সম্মেলনের ঘোষণা দেন। তিনি লেখেন—‘শুভ নববর্ষ, আগামীকাল সংবাদ সম্মেলন‘।

আরও পড়ুন : মঙ্গলের জন্যই আলাদা হয়ে গেলাম

রোববার (১ জানুয়ারি) বিকেল ৪টা ৫০ মিনিটে আবার একটি নতুন স্ট্যাটাসে রাজের সঙ্গে বিচ্ছেদের বিষয়টি চূড়ান্ত করেন এই আলোচিত অভিনেত্রী।

অপরদিকে শরীফুল রাজ পরীমনির চলে যাওয়ার পেছনে গডফাদারের ইন্ধন দেখছেন, মঙ্গলবার (৩ জানুয়ারি) ভোরে শরীফুল রাজ একটি ফেসবুক পোস্ট দিয়েছেন।

তিনি যেখানে লিখেছেন, ‘হ্যালো গডফাদারস অ্যান্ড গং, আই ওয়ান্ট টু নো ইউ গাইজ, আই লিভ ইন ঢাকা, আই উড লাভ টু চিয়ার্স‘।

আরও পড়ুন : রাজের বাসা থেকে বেরিয়ে এসেছি

এই পোস্টের মাধ্যমে তিনি কী বোঝাতে চেয়েছেন? এ ঘটনার নেপথ্যে কী কোনো গডফাদার রয়েছেন?

নাকি কোনো গডফাদারের হুমকি পেয়েছেন শরীফুল রাজ? চলচ্চিত্রে এমন ঘটনা নিত্যই ঘটে।

আরও পড়ুন : রাজ-পরীমনির বিবাহবিচ্ছেদ!

প্রসঙ্গত, এখনো অনেকে মনে করেন, অভিনেতা সালমান শাহর মৃত্যুর পেছনেও গডফাদারের হাত রয়েছে। তবে শরীফুল রাজের ভাষ্য, সেই গডফাদারকে ছেড়ে দেবেন না তিনি।

নববর্ষের নানা নাটকীয়তার পর আবারও একই ফ্রেমে পরীমনি ও শরীফুল রাজের দেখা মিলল ।

সান নিউজ/জেএইচ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ সদরে ৫০০ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জে মাদকের বিরুদ্ধে চলমান অভিযানের অংশ হিসেবে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ মো. দেল...

১৯২৭ -২০২৭: গৌরীপুর পৌরসভা

ব্রিটিশ আমলে ১৯২৭ সালের পহেলা জানুয়ারি প্রতিষ্ঠিত ময...

মশক নিয়ন্ত্রণের জন্য আসছে ‘১০০-তে ১০০’ কর্মসূচি

আগামীকাল থেকে মশক নিয়ন্ত্রণ কার্যক্রম জোরদার করতে ‘১০০-তে ১০০’ কর...

মাটিরাঙায় বিনামূল্যে স্তন ও জরায়ুর মুখ ক্যানসারের পরীক্ষা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত 

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙায় অসহায় নিম্মবিত্ত মানুষের দোরগোড়ায় চিকিৎসা সেবা পৌঁছে দি...

মাটিরাঙায় বিনামূল্যে স্তন ও জরায়ুর মুখ ক্যানসারের পরীক্ষা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত 

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙায় অসহায় নিম্মবিত্ত মানুষের দোরগোড়ায় চিকিৎসা সেবা পৌঁছে দি...

মুন্সীগঞ্জ সদরে ৫০০ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জে মাদকের বিরুদ্ধে চলমান অভিযানের অংশ হিসেবে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ মো. দেল...

মশক নিয়ন্ত্রণের জন্য আসছে ‘১০০-তে ১০০’ কর্মসূচি

আগামীকাল থেকে মশক নিয়ন্ত্রণ কার্যক্রম জোরদার করতে ‘১০০-তে ১০০’ কর...

১৯২৭ -২০২৭: গৌরীপুর পৌরসভা

ব্রিটিশ আমলে ১৯২৭ সালের পহেলা জানুয়ারি প্রতিষ্ঠিত ময...

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা