শুটিংয়ে, ফিরলেন, শাহরুখ, খান,
বিনোদন

শুটিংয়ে ফিরলেন শাহরুখ খান

বিনোদন ডেস্ক:

বৈশ্বিক মহামারি করোনার কারণে অনেকদিন শুটিং থেকে দূরে ছিলেন বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খান। তবে আর বিরতি নয়, এবার কাজে লেগে পড়েছেন তিনি।

শুক্রবার (২৬ জুন) মুম্বাইয়ের নিজ বাড়ি মান্নাতে একটি টিভি শো’র শুটিং করেছেন ‘বাদশা’।

মান্নাতের ব্যালকুনিতে দাঁড়িয়ে শাহরুখের শুটিং করার মুহূর্ত ধারণ করেছেন এক ভক্ত। সঙ্গে সঙ্গে তা প্রকাশ করেছেন সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে। এরপরই সেই ভিডিও ভাইরাল।

ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যায়, বড়সড় শুটিংয়ের আয়োজন করা হয়েছে মান্নাতে। ব্যালকুনিতে ক্যামরার সামনে দাঁড়িয়ে হেঁটে হেঁটে হাত নাড়িয়ে ডায়লগ বলছেন শাহরুখ। তার কিছুটা দূরে কয়েকজন ক্রুকেও দেখা যায়।

কোন শো’য়ের শুটিং করছিলেন শাহরুখ তা এখনো জানা যায়নি। তবে ভক্তরা তা জানার জন্য অধির আগ্রহে অপেক্ষায় রয়েছেন।

শাহরুখ খানের সর্বশেষ সিনেমা ‘জিরো’ মুক্তি পায় ২০১৮ সালের ডিসেম্বরে। এটি বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়লে কিছুটা হতাশায় পড়ে যান তিনি। এখন পর্যন্ত তার হাতে কোনো সিনেমা নেই। নানা সময়ে শাহরুখের নতুন সিনেমার গুঞ্জন শোনা যায়, কিন্তু এর একটিরও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি।

সান নিউজ/ আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে নিষেধের পরদিনই ফুটপাত দখল, ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সড়ক...

পপির মায়ের স্মৃতিচারণে ওমর সানী, ‘পপির মাও আমার শাশুড়ি’

একসময়ের জনপ্রিয় ঢালিউড অভিনেত্রী সাদিকা পারভীন পপির মা মরিয়ম বেগম আর নেই। মঙ্...

ক্যারিবিয়ানদের বিপক্ষে টস জিতে ব্যাটিংয়ে টাইগাররা

দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের প্রথমটিতে মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে...

আচরণবিধি ভেঙে শাস্তি পেলেন রউফ, জরিমানা ইংল্যান্ডেরও

আইসিসির আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে পাকিস্তানের পেসার হারিস রউফকে ম্যাচ ফির ২০ শতাং...

ভারত ছাড়ার নোটিশে হাইকোর্টের হস্তক্ষেপে স্বস্তি পেলেন ইমরান খান

ভারত ছাড়ার নির্দেশ দিয়ে জারি করা নোটিশের বিরুদ্ধে আইনি লড়াইয়ে সাময়িক স্বস্তি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা