বিনোদন

তৃতীয় বিয়ের জন্য পাত্র খুঁজছেন তিশা

বিনোদন ডেস্ক : দুই বিচ্ছেদের ক্ষত ভুলে কাজে মন দিয়েছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তাসনুভা তিশা। তার মাঝেও দীর্ঘদিন একা থাকতে থাকতে তিনি ক্লান্ত। তবে এখনই তার বিয়ে করার কোনো পরিকল্পনা নেই। আপাতত তিনি পাত্র খুঁজছেন। কিন্তু এবার কেমন পাত্র চান অভিনেত্রী?

তিশা জানান, ‘আমার চাহিদা খুব বেশি নয়। তাই এবার খুব সাধারণ একটি ছেলেকে বিয়ে করব। যার সঙ্গে আমার মানসিকতা মিলবে। দিন শেষে আমাদের ভালো বোঝাপড়া থাকবে।

অভিনেত্রী মনে করেন, বিয়েটা বোঝাপড়ার বিষয়। নিজেদের মধ্যে সবার আগে ভালো বোঝাপড়া জরুরি। তাই ভবিষ্যতে বিয়ের ক্ষেত্রে আর কোনো ভুল সিদ্ধান্ত নিতে চাই না। জীবনে একাধিক বার ভুল করেছি। একই ভুল বারবার করতে চাই না। এ জন্য বিয়ে করতে মাঝে মাঝে ভয় পাই। তাই প্রয়োজনে আমি আরও পাঁচ বছর অপেক্ষা করব। কিন্তু আমার মনের মতো একটা পাত্র চাই, যাকে আমি বুঝব আর সেও আমাকে বুঝতে পারবে।

তিশা এও বলেন, ‘বিয়ে করব এটা নিয়ে তো লুকানোর কিছু নেই। মানুষের জীবনে তো বিভিন্ন ঘটনা ঘটে। তেমন ঘটনা আমার জীবনেও ঘটেছে। সে সময় বেশ কষ্টও পেয়েছিলাম। তবে দুই সন্তান আমার সেই কষ্ট অনেকটাই ভুলিয়ে দিয়েছে।

এর আগে দীর্ঘদিন প্রেম করার পর একটি বহুজাতিক কোম্পানির ব্র্যান্ড ম্যানেজার ফারজানুল হকের সঙ্গে মালাবদল করেছিলেন তিশা। তাদের বিয়ে হয়েছিল ২০১৫ সালের ১৪ ফেব্রুয়ারি। সেই বিয়েতে শুধু তিশা ও ফারজানুলের ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা উপস্থিত ছিলেন। তিশার এই সংসারে ৭ বছর বয়সী ফারাজ মুতাজ্জিম নামে একটি ছেলে আছে। কিন্তু টেকেনি সে সংসার। ২০১৮ সালের ২১ জুন রাতে ফেসবুকে তাদের সংসার ভাঙার খবর জানান অভিনেত্রী।

ফারজানুলের সঙ্গে তিশার দ্বিতীয় বিয়ে ছিল এটি। এর আগেও অভিনেত্রী একবার বিয়ে করেছিলেন। তবে সেই বিয়ে সম্পর্কে তেমন কিছু জানা যায়নি। সেই সংসারে তার ইসরাত রাইয়ান নামে ১১ বছর বয়সী এক মেয়ে রয়েছে। বর্তমানে মেয়ে ইসরাত ও ছেলে ফারাজ তিশার সঙ্গেই থাকে। কাজের ব্যস্ততার ফাঁকে দুই সন্তানকে নিয়মিত সময় দেন তিনি। যদিও বিচ্ছেদের পর তার কাজের সংখ্যা কমে গেছে। কারণ, এখন তিনি সংখ্যার চেয়ে মানের দিকেই বেশি নজর দিচ্ছেন।

নির্মাতা মোস্তফা কামাল রাজের ‘লাল খাম বনাম নীল খাম’ নাটক দিয়ে অভিনয়জীবন শুরু করেছিলেন তিশা। সম্প্রতি তিনি শেষ করেছেন ‘ট্রাভেলিং টু হোম’ নামে একটি নাটকের শুটিং। সেখানে আরও রয়েছেন সালমান মুক্তাদির, তৌহিদ আফ্রিদি, হিমি প্রমুখ। এখন তিশার হাতে রয়েছে ১০টির মতো নাটকের কাজ। এর পাশাপাশি বিজ্ঞাপনচিত্র এবং মিউজিক ভিডিওতে অভিনয় করেও অল্প সময়ে নির্মাতাদের পছন্দের তালিকায় জায়গা করে নিয়েছেন তিশা।

সান নিউজ/এসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

অটিজম-ডাউন সিনড্রোম চিকিৎসায় সাড়া ফেলেছেন ডা. মুছা

একটি শিশু যখন কথা বলতে পারে না, নিজের পায়ে হাঁটতে...

মুন্সীগঞ্জে ৩ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের পদ্মা সেতু উত্তর থানার খানবাড়ি বাসস্ট...

সেনা মোতায়েন করে বিক্ষোভ শান্তিপূর্ণ রাখতে সফল ইতালি

ইতালির মিলান, রোম ও তুরিনসহ দেশটির বিভিন্ন শহরে শনিবার হাজার হাজার তরুণ-তরুণী...

ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু, পরিবারে শোকের ছায়া

মাদারীপুরের ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সঞ্চয় শিকারী (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্য...

পর্যটন কার্নিভাল শেষে কুয়াকাটায় ছাত্রদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

দীর্ঘ ৯ বছর পর আয়োজিত কুয়াকাটা পর্যটন কার্নিভাল শেষে সৈকতের পরিবেশ রক্ষায় পরি...

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

পুকুরে গোসলে নেমে দুই বোনের মৃত্যু

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পুকুরে গোসল করতে নেমে আপন দুই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়ে...

হাসপাতালের চিকিৎসা সামগ্রী ক্রয়ের  ৯ কোটি টাকার ই-টেন্ডার হ্যাক

মাদারীপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে প্রায় ৯ কোটি টাকার চিকিৎসা সামগ্রী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা