বিনোদন

আবারো বিতর্কে নির্মাতা করন জোহর

বিনোদন ডেস্ক : একের পর বিতর্কে জড়িয়ে খবর আসছে বলিউড নির্মাতা করন জোহরের আবারো বিতর্কে জড়ালেন এই নির্মাতা। সম্প্রতি ভারতের পর্যটন নগরী গোয়ায় করনের ধর্মা প্রোডাকশন প্রযোজিত একটি সিনেমার শুটিং হয়।

বুধবার (২৮ অক্টোবর) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হওয়া ছবিতে দেখা যায়, শুটিং সেটে ব্যবহৃত পারসোনাল প্রটেকটিভ ইকুইপমেন্ট (পিপিই)সহ অন্য বর্জ্য ফেলে রাখা হয়েছে। এতেই তোপের মুখে পড়েছেন করন।

গোয়ার বর্জ্য ব্যবস্থা মন্ত্রী মাইকেল লোবো এ বিষয়ে ধর্মা প্রোডাকশনকে ক্ষমা চাইতে বলেছেন। অন্যথায়, জরিমানা করা হবে বলে জানিয়েছেন। মাইকেল লোবো বলেন, ‘প্রথমত পরিচালক অথবা ধর্মা প্রোডাকশনের মালিককে এমন কাজের জন্য গোয়ার মানুষের কাছে ক্ষমা চাইতে হবে। ফেসবুকে এ ব্যাপারে ক্ষমা চাইলে আমরা এটাকে অনিচ্ছাকৃত ভুল হিসেবে বিবেচনা করব। অন্যথায়, জরিমানা করা হবে। গোয়া বর্জ্য ব্যবস্থা মন্ত্রী ধর্মা প্রোডাকশনকে জরিমানা করবে।’

এর আগে মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে বর্জ্য ফেলে রাখার একটি ভিডিও পোস্ট করেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রাণৌত। এই অভিনেত্রী দাবি করেন, শুটিংয়ের কারণে বর্জ্য ফেলে রাখায় পরিবেশের ক্ষতি হচ্ছে।

এদিকে ধর্মা প্রোডাকশনের নিয়োগকৃত লাইন ম্যানেজার দিলীপ বোরকার এক সংবাদ সম্মেলনের বলেন, ‘আসল ঘটনাটি কেউ জানেন না। এখানে কি ঘটছে কঙ্গনা এর কিছুই জানেন না। এটা ভুল। কঙ্গনা গোয়ার নাম নষ্ট করছেন। এটা আমাদের বদনাম করার একটি অপচেষ্টা হতে পারে। আমরা জানি না কেন, হতে পারে এর সঙ্গে করন জোহরের নাম রয়েছে।’

জানা গেছে, এন্টারটেইনমেন্ট সোসাইটি অব গোয়া (ইএসজি) ইতোমধ্যে দিলীপ বোরকারকে এ ব্যাপারে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়েছেন। দিলীপ বোরকার দাবি করেছেন, ‘গ্রাম পঞ্চায়েতের নিয়োগকৃত স্থানীয় ঠিকাদার প্রতিদিন বর্জ্য অপসারণ করেন। কিন্তু শুধুমাত্র রোববার সেটি পারেননি। সেই দিনের ছবিগুলোই ভাইরাল হয়েছে।’

সান নিউজ/পিডিকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কিশোরগঞ্জে সাতদিনব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান ও মেলা শুরু

"বৃক্ষরোপণে সাজাই দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ"— এই প্রতিপাদ্যকে সা...

কেশবপুরে ফল মেলা-২০২৬ অনুষ্ঠিত 

“করব মোরা ফল চাষ, সংরক্ষণ করব বারো মাস”— এই প্রতিপাদ্যকে সা...

প্রবাসীদের পাসপোর্ট সংশোধনের সময় বাড়ল

বিদেশে অবস্থানরত বাংলাদেশি নাগরিকদের পাসপোর্টের তথ্য সংশোধনপূর্বক নতুন পাসপোর...

নদীর নাব্য সংকটে খুলনা নদীবন্দরে পণ্য খালাস অর্ধেকে, বিপাকে ব্যবসা-শ্রমিক

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের পণ্য পরিবহনের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম নদীপথ। এই পথ ব্...

পদত্যাগ করছেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন!

রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনকে ঘিরে দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন করে আলোচনা শুরু...

৬০ দেশের উপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক, তালিকায় বাংলাদেশ 

বাংলাদেশসহ বিশ্বের ৬০টি দেশের পণ্যের ওপর নতুন শুল্ক আরোপ করেছে যুক্তরাষ্ট্র।...

চুরি হচ্ছে ঢাকা-ভাঙ্গা রেললাইনের যন্ত্রাংশ

পদ্মা সেতু চালুর সাথে সাথে দক্ষিণাঞ্চলের স্বপ্নের রেল চালু হওয়ারপর থেকে লাইনে...

মাদারীপুরে ৭ দিনব্যাপী বৃক্ষ মেলা শুরু 

মাদারীপুর লেকের পাড়ে শুক্রবার সকালে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও শিক্ষা র্থীদের...

নদীর নাব্য সংকটে খুলনা নদীবন্দরে পণ্য খালাস অর্ধেকে, বিপাকে ব্যবসা-শ্রমিক

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের পণ্য পরিবহনের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম নদীপথ। এই পথ ব্...

জলবায়ু পরিবর্তন ট্রাস্টের নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক টিপু 

বাংলাদেশ জলবায়ু পরিবর্তন ট্রাষ্ট-এর ব্যাবস্থাপনা পরিচালক পদে বিএনপি কেন্দ্রীয...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা