খেলা

নেইমারের বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ!

স্পোর্টস ডেস্ক: মাঠের বাইরে উদ্দাম জীবনযাপনের জন্য আলোচিত আর সমালোচিত। সবসময় হইচই করা পার্টি করায় নেইমারর জুড়ি নেই ব্রাজিল সুপারস্টার নেইমার । একইসঙ্গে অসংখ্য মেয়েদের সঙ্গে বিছানায় যেতেও তিনি সিদ্ধহস্ত। বছর পাঁচেক আগে নেইমারের বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ উঠেছিল।

সেই মামলার তদন্তে সাহায্য করতে রাজি হননি নেইমার। যে কারণে তার সঙ্গে স্পনসরশিপ চুক্তি বাতিল করেছিল একটি বহুজাতিক সংস্থা।

ক্রীড়া সামগ্রী প্রস্তুতকারক প্রতিষ্ঠান 'নাইকি' গত বছর ব্রাজিলের ফুটবল তারকা নেইমারের সঙ্গে চুক্তি ভেঙে দেয়। কারণ ২০১৬ সালে নেইমারের বিরুদ্ধে নাইকির এক কর্মীর ওপর যৌন নিপীড়নের অভিযোগ উঠেছিল।

২০১৮ সালে এর তদন্ত শুরু হয়। এতদিন পর তারা সেই চুক্তি ভঙ্গের কারণ জানিয়েছে। ওই সংস্থার পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, 'নেইমারের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করা হয়েছে কারণ হলো, বিশ্বাসযোগ্য প্রমাণ থাকা সত্ত্বেও সে তদন্তে সাহায্য করতে রাজি ছিল না।'

১৫ বছর ধরে সম্পর্ক ছিল নেইমার এবং নাইকির। গত বছর সেই সম্পর্ক ভেঙে দিলেও নাইকি এতদিন এর কারণ জানায়নি। যদিও নিজের বিরুদ্ধে ওঠা সমস্ত অভিযোগ নেইমার অস্বীকার করেছেন। এটা তার বিরুদ্ধে 'ষড়যন্ত্র' বলেও উল্লেখ করেছেন।

এদিকে নেইমার ফরাসি জায়ান্ট পিএসজিতে খেলেন। ওই ক্লাবটির সঙ্গেও নাইকির সম্পর্ক আছে। তবে নেইমারের এই কেলেঙ্কারির কারণে পিএসজির সঙ্গে সম্পর্কে কোনো প্রভাব পড়বে না বলে সংস্থাটি জানিয়েছে।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পদবঞ্চনার অভিযোগে বিএনপি কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন

দীর্ঘদিন দলের জন্য কাজ করেও সাংগঠনিক পদ-পদবী থেকে বঞ্চিত হওয়ার অভিযোগ তুলে র...

ইন্ডিয়ানায় প্রবাসী বাঙালির উৎসব

যুক্তরাষ্ট্রের ইন্ডিয়ানা অঙ্গরাজ্যের নোবলসভিল দুই দিনের জন্য যেন রূপ নিয়েছি...

চা শিল্পের উন্নয়নে সরকারের সহযোগিতা: প্রধানমন্ত্রী

বাংলাদেশের চা শিল্পের বিকাশ, উৎপাদন সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং দীর্ঘদিনের বিভিন্ন সমস...

২৬ টুথপেস্টে মিলল মাইক্রোপ্লাস্টিক

দাঁতের যত্নে প্রতিদিন ব্যবহৃত টুথপেস্টেই মিলেছে উদ্বেগজনক তথ্য। বাংলাদেশের বা...

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

রাষ্ট্রপতির পদ থেকে পদত্যাগের দুই দিন পর সরকারি বাসভবন বঙ্গভবন ছেড়েছেন দেশের...

বেড়েছে উৎপাদন কিন্তু সংকটে দেশের চা-শিল্প

ব্রিটিশ আমল থেকে অর্থাৎ প্রায় ১৭০ বছর দেশের অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখ...

আগামী সপ্তাহ থেকে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক হবে, আশ্বাস প্রতিমন্ত্রীর

এলএনজি সরবরাহ সংকট দ্রুত সমাধান করে আগামী সপ্তাহ থ...

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ন্যাশনাল এডিটরস কাউন্সিল নেতাদের বৈঠক

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে বৈঠক করেছেন ন্যাশনাল এডিটরস কাউন্সিলের নেতা...

লাইসেন্স ফিরে পেল আদ্-দ্বীন ৩ শর্তে

স্বাস্থ্য ও পরিবারকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্যসে...

পাসপোর্ট সূচকে আরও দুই ধাপ পিছাল বাংলাদেশ

চলতি ২০২৬ সালের জানুয়ারিতে হেনলি পাসপোর্ট ইনডেক্স...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা