খেলা

ডি ভিলিয়ার্সের তোলা কোহলি-আনুশকার সূর্যস্নানের ছবি ভাইরাল

ক্রীড়া ডেস্ক : ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) ১৩তম আসর বসেছে সংযুক্ত আরব আমিরাতে। দেশটিতে আইপিএল চলাকালীন অসাধারণ এক ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, পড়ন্ত বিকালে সুইমিংপুলে দাঁড়িয়ে সূর্যস্নান উপভোগ করছেন এক দম্পতি।

আকাশজুড়ে রক্তিম আভা। পুলের টলটলে পানিতে সেটি ছড়িয়ে পড়েছে। ওপ্রান্তে আরবের প্রাচীন ইমারতের সাক্ষী দেয়াল। ছবিটি নিয়ে তোলপাড় চলছে ক্রিকেটপ্রেমীদের মাঝে।

এর কারণ, ছবির সেই দম্পতি হলেন আইপিএলের রয়্যাল চেলেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরুর অধিনায়ক বিরাট কোহলি ও তার স্ত্রী বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা। ক্রিকেটপ্রেমীদের মধ্যে প্রশ্ন জাগতেই পারে– কে ফ্রেমবন্দি করেছেন বিরুস্কা দম্পতির এই প্রেমময়ী মুহূর্ত?

সেই রহস্য খোলাসা করেছেন বিরাট কোহলি নিজেই। তিনি জানিয়েছেন, তাদের এই সূর্যস্নানের ছবিটি তুলেছেন ব্যাঙ্গালুরুর সতীর্থ প্রোটিয়া ব্যাটসম্যান এবি ডি ভিলিয়ার্স।

ছবিটি রোববার (১৮ অক্টোবর) নিজের ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন কোহলি। ক্যাপশনে শুধু লাল রঙে লাভ চিহ্ন জুড়ে দিয়েছেন। আর ছবির ক্রেডিটে লিখেছেন ভিলিয়ার্সের নাম।

কমেন্টবক্সে ভিলিয়ার্সও লাভ ইমোজি দিয়ে এই রোমান্টিক জুটিকে স্বাগত জানিয়েছেন। এর কয়েক ঘণ্টা পরেই ভিলিয়ার্সের সেই কমেন্ট ৫১ হাজারের বেশি লাইকে ভেসে যায়।

এদিকে ভিলিয়ার্সের এমন ছবি তোলার দক্ষতা দেখে মুগ্ধ নেটিজেন। ব্যাটেবল জমানোয় তুমুল পারদর্শী এই প্রোটিয়া তারকা যে ক্যামেরায়ও চমৎকার ছবি জমাতে পারেন, তা এবার দেখল ক্রিকেটবিশ্ব।

কোহলি ও ডি ভিলিয়ার্স দুজনই খেলছেন রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরুতে। স্বাভাবিকভাবেই উঠেছেন একই হোটেলে। আর সেখানেই বিরুস্কা জুটির প্রেমকে ফ্রেমে বন্দি করেছেন এবি।

বিরুস্কা জুটির মতোই আইপিএলে জনপ্রিয় কোহলি-ভিলিয়ার্স জুটি। সবশেষ ম্যাচে দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে দলকে জিতিয়েছেন এই দুজন। এবারের আইপিএলেও দুর্দান্ত ফর্মে আছেন ভিলিয়ার্স।

আসরে এরই মধ্যে হাঁকিয়েছেন ৪ ফিফটি। এর মধ্যে একটি ৩৩ বলে ৭৩ রানের ইনিংস যেমন আছে, সবশেষ ম্যাচে ২২ বলে ৫৫ রানের ইনিংসও আছে।

সান নিউজ/এম/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

আসছে এমআরটি ৫: গাবতলী - দাশেরকান্দি রুট

আসছে মেট্রোরেলের লাইন-৫-এর দক্ষিণাঞ্চলীয়গাবতলী - দাশেরকান্দি রুট । আগামী বুধব...

সৌদির ৩ শহরে হুথিদের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, আহত ১৩

সৌদি আরবের তিন শহর খামিস মুশাইত, আবহা ও তাইফে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরা...

শহীদ সেনাসদস্যদের পরিবারের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ

চট্টগ্রামের হাটহাজারী ফিল্ড ফায়ারিং রেঞ্জে ট্যাংক ফায়ারিংয়ের সময় গোলা বিস্ফোর...

ইন্দোনেশিয়ার সঙ্গে প্রতিরক্ষা সম্পর্ক জোরদারের সিদ্ধান্ত পাকিস্তানের

দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশ ইন্দোনেশিয়ার সঙ্গে প্রতিরক্ষা সম্পর্ক আরও জোরদার করার...

মাতৃত্বের নতুন অধ্যায়ে সামান্থা

মাতৃত্বের নতুন অধ্যায়কে ঘিরে ঐতিহ্যবাহী এক বিশেষ আয়োজনের মাধ্যমে আলোচনায় এসেছ...

বিশ্বকাপ পর্যন্ত পেস বোলিং কোচের দায়িত্বে তালহা জুবায়ের

বাংলাদেশ জাতীয় দলের পেস বোলিং কোচ শন টেইট গত জুনে দায়িত্ব ছেড়ে দেন। এরপর জিম্...

গ্রিসে নৌকাডুবি: ১ অভিবাসনপ্রত্যাশীর মৃত্যু, নিখোঁজ ২৫

গ্রিসের দক্ষিণাঞ্চলীয় দ্বীপ গাভদোসের কাছে নৌকাডুবির ঘটনায় এক অভিবাসনপ্রত্যাশী...

শহীদ সেনাসদস্যদের পরিবারের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ

চট্টগ্রামের হাটহাজারী ফিল্ড ফায়ারিং রেঞ্জে ট্যাংক ফায়ারিংয়ের সময় গোলা বিস্ফোর...

ইন্দোনেশিয়ার সঙ্গে প্রতিরক্ষা সম্পর্ক জোরদারের সিদ্ধান্ত পাকিস্তানের

দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশ ইন্দোনেশিয়ার সঙ্গে প্রতিরক্ষা সম্পর্ক আরও জোরদার করার...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা