ছবি: সংগৃহীত
বিনোদন

যারা খারাপ কথা বলে তারা কারা?

বিনোদন ডেস্ক: মডেল ও জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বহুবার সমালোচনার মুখে পড়েছেন। বলা যায়, বিতর্ক তার জীবনের অবিচ্ছেদ্য অংশ।
সোশ্যাল মিডিয়ায় এসব নিয়ে নানা খারাপ মন্তব্যের শিকার হয়েছেন তিনি। আবার কখনো কখনো ট্রলের মুখেও পড়তে হয়েছে তাকে।

আরও পড়ুন: এবার উত্তর আমেরিকায় ‘প্রিয়তমা’

তিনি নেটিজেনদের এমন আচরণ নিয়ে তার কোন মাথা ব্যথা নেই বলে জানিয়েছেন এই তারকা। সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে নিজের ভাবনার কথা জানিয়েছেন মিথিলা।

এ সময় সঞ্চালক তাকে প্রশ্ন করেন, আপনি যাই করেন না কেন, সোশ্যাল মিডিয়ায় কিছু মানুষ আপনাকে নিয়ে যা খুশি তাই বলবেই। সোশ্যাল মিডিয়ার এই নেগেটিভিটি নিশ্চয়ই এক সময় দারুণ প্রভাব ফেলেছে। এখন পাত্তা না দিলেও ঐ সময় কীভাবে হ্যান্ডেল করতেন?

জবাবে মিথিলা বলেন, সোশ্যাল মিডিয়ায় এসব যারা করে, তারা আসলে কারা? এরা কি মানুষ নাকি রোবট, তা আমি জানি না। ব্যক্তিগত জীবনে আমি সবার সাথে চলি না।

আরও পড়ুন: হেনস্থার শিকার উরফি

অভিনেত্রী জানান, সাধারণত খুব কম মানুষের সাথে আমার চলাফেরা। মানুষের ভিড় এড়িয়ে চলি। এখন পার্টিতেও খুব বেশি যাই না। যার কারণে ব্যক্তিগতভাবে আমাকে খুব কম মানুষ চিনে এবং জানে।

তিনি আরও বলেন, সোশ্যাল মিডিয়ার এই মানুষগুলো আমাকে ভালোভাবে চিনে না বা জানে না। তাই তারা বাইরে থেকে বিভিন্ন অবস্থা দেখে এবং নিজের কল্পনার জগতে আমাকে দাঁড় করায়। প্রত্যেক মানুষের দৃষ্টিভঙ্গি জীবনেরই প্রতিচ্ছবি। এটা আমি মনে করি।

আরও পড়ুন: টিকটক করার সময় নেই

বিষয়টি ব্যাখ্যা মিথিলা বলেন, অন্য একজন মানুষকে কীভাবে দেখছি, সেটা আমার চিন্তা-ভাবনা এবং আমার ব্যক্তিত্বের প্রতিচ্ছবি। যারা আমাকে গালিগালাজ করে, খারাপ কথা বলে, এসব তাদের ব্যক্তিত্বেইর প্রতিচ্ছবি।

তিনি বলেন, এখানে আমার কোনো দায়বদ্ধতা নেই। যারা গালি দিচ্ছে, খারাপ কথা বলছে, হুমকি দিচ্ছে, এসবই তাদের দায়বদ্ধতা। সোশ্যাল মিডিয়া পরিচালনার জন্য আমার ব্যক্তিগত মানুষ আছে, তারাই দেখে। তাই এসব আমাকে আর প্রভাবিত করে না।

আরও পড়ুন: এতটা সাফল্য আশা করিনি

আসলে বাস্তবতা বাস্তবতাই। আমার বাচ্চার খরচ, আমার বাড়ির বিদ্যুৎ বিল আমাকে আয় করতে হয়। সেটা অন্য কেউ করে দেয় না। আমারটা আমাকেই করতে হয়।

মিথিলা বলেন, ওরা কে কি বলছে, তাতে আমার কিছু যায়-আসে না।

সান নিউজ/এমএ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নির্বাচনে রানা-বারী পরিষদ পূর্ণ প্যানেলে জয়ী

আজ শনিবার (২৪ অক্টোবর) ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। জা...

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

মুন্সীগঞ্জ যুবদল নেতা সোহাগের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী ক...

প্রাথমিক ও মাধ্যমিকে যুক্ত হচ্ছে নতুন ৪ বই

মুখস্থনির্ভর পড়াশোনা থেকে বেরিয়ে শিক্ষার্থীদের আনন্দময়, বাস্তবমুখী ও দক্ষতাভি...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু, পরিবারে শোকের ছায়া

মাদারীপুরের ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সঞ্চয় শিকারী (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্য...

পর্যটন কার্নিভাল শেষে কুয়াকাটায় ছাত্রদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

দীর্ঘ ৯ বছর পর আয়োজিত কুয়াকাটা পর্যটন কার্নিভাল শেষে সৈকতের পরিবেশ রক্ষায় পরি...

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

পুকুরে গোসলে নেমে দুই বোনের মৃত্যু

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পুকুরে গোসল করতে নেমে আপন দুই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়ে...

হাসপাতালের চিকিৎসা সামগ্রী ক্রয়ের  ৯ কোটি টাকার ই-টেন্ডার হ্যাক

মাদারীপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে প্রায় ৯ কোটি টাকার চিকিৎসা সামগ্রী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা