দিয়া মির্জা
বিনোদন

অভিনেত্রীরা শুধুই পণ্য

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দিয়া মির্জা বলেছেন, আমি এর আগে যে রকম সিনেমাতে কাজ করেছি, তাতে নিজেকে শিল্পী কম, পণ্য বলেই বেশি মনে হয়েছে। এখনো অনেক সময় সিনেমাতে অভিনেত্রীদের পণ্য হিসেবেই ব্যবহার করা হয়। সেই কারণে অনেকেই এ ইন্ডাস্ট্রিতে টিকে থাকতে পারেন না।

আরও পড়ুন: আপাতত মধুচন্দ্রিমা উপভোগ করছি

দিয়া মির্জা ‘থাপ্পড়’ সিনেমার পর ফের পরিচালক অনুভব সিন্‌হার সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন। এ নিয়ে অনুভবের সঙ্গে করা তার চতুর্থ সিনেমা। কাজের সংখ্যা কমিয়েছেন আগের থেকে। এখন গুণগত মান বিচার করে সিনেমার জন্য সায় দেন তিনি। কারণ বলিউডে এখনও নাকি অভিনেত্রীদের পণ্য হিসেবেই দেখা হয়, জানালেন এ অভিনেত্রী।

‘তুম বিন’, ‘দশ’, ‘রা.ওয়ান’-এর মতো সিনেমা পরিচালনা করার পর বলিউডে নিজেকে একেবারে নতুন করে প্রতিষ্ঠা করেছেন পরিচালক অনুভব সিন্‌হা। সামাজিক ও রাজনৈতিক ভাবনার ওপর ভিত্তি করেই সিনেমা তৈরিতেই এখন মন পরিচালকের। নিজেকে ‘অনুভব সিন্‌হা ২.০’ বলতে ভালবাসেন পরিচালক। কারণ, নিজেকে নতুন করে আবিষ্কার করেছেন তিনি।

আরও পড়ুন: একটা চক্র শাকিবকে নিয়ে ওঠেপড়ে লেগেছে

আর এ নতুন ঘরানার সিনেমাতে তার সঙ্গে একাধিকবার কাজ করে ফেলেছেন তাপসী পন্নু, দিয়া মির্জার মতো অভিনেত্রীরা। বছর তিনেক আগে ‘থাপ্পড়’-এ গুরুত্বপূর্ণ এক চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন দিয়া মির্জা। এরপর ফের অনুভবের পরবর্তী সিনেমা ‘ভীড়’-এ দেখা যেতে চলেছে তাকে।

প্রসঙ্গত, দিয়া মির্জা একজন ভারতীয় মডেল, অভিনেত্রী, প্রযোজক এবং সাবেক বিউটি কুইন যিনি মিস এশিয়া প্যাসিফিক ২০০০ খেতাব অর্জন করেন। মির্জা মূলত বলিউডে কাজ করেছেন এবং তিনি গণমাধ্যমে তার সামাজিক কর্মকান্ডের জন্য পরিচিত। তিনি তার স্বামী সাহিল সাংঘার সাথে বর্ন ফ্রি এন্টারটেইনমেন্ট নামক প্রযোজক সংস্থার স্বত্বাধিকারী। তাদের প্রথম চলচ্চিত্র লাভ ব্রেকআপস জিন্দেগী ২০১১ সালের ৭ অক্টোবর মুক্তি পায়।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

যুবদল নেতা নান্নুর মিলাদে নয়নের ক্ষোভ

যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি জাকির হোসেন নান্নু হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে বিগত ১...

দুদকের মামলায় চেয়ারম্যানের স্ত্রীর ৩ বছরের কারাদণ্ড

ফরিদপুরের বিশেষ জজ আদালত দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) দায়ের করা একটি মামলায় ইস...

ইসলামী ব্যাংকের ‘গ্রাহক সমাবেশ’ অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর হেড অফিস কমপ্লেক্স কর্পোরেট শাখায় এক গ্রাহক...

মালয়েশিয়ায় গ্রেফতার ৩২ বাংলাদেশি

মালয়েশিয়ার জোহর রাজ্যে পরিচালিত যৌথ অভিবাসনবিরোধী...

সিঙ্গাপুরের পাসপোর্ট বিশ্বের সেরা, বাংলাদেশের অবস্থান কত?

বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী পাসপোর্টধারী দেশের স্বীকৃ...

মাদারীপুরে খাল খনন কার্যক্রম পরিদর্শনে এমপি জাহান্দার

মাদারীপুর পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের শামসুন্নাহার হাই স্কুল-সংলগ্ন দীর্ঘদিনের অ...

খানা-খন্দে ভরপুর মাদারীপুর-শরীয়তপুর মহাসড়ক 

সড়কটি কয়েক মাসের মধ্যেই সড়কের বিভন্ন স্থানে বড় বড় গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। কোথাও...

পুলিশের ১৭ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তার বাধ্যতামূলক অবসর 

বাংলাদেশ পুলিশের ১৭ জন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠিয়েছে সরকার।...

শুক্রবার ভারতজুড়ে বিক্ষোভের ডাক ককরোচ জনতা পার্টির

ভারতে পুলিশি সহিংসতার শিকার মানুষের প্রতি সংহতি জানিয়ে দেশব্যাপী বিক্ষোভ কর্ম...

বৃষ্টির প্রভাবে মনোহরদীর বাজারে সবজির দাম ঊর্ধ্বমুখী

টানা বৃষ্টির প্রভাবে নরসিংদীর মনোহরদী উপজেলার কাঁচা বাজারের সবজি সরবরাহ উল্লে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা