লাস্যময়ী রূপে হাজির নুসরাত ফারিয়া
বিনোদন

ফের নুসরাত ফারিয়ার চমক (ভিডিও)

বিনোদন ডেস্ক: এবার-ওপার বাংলায় আইটেম গানের রানি নুসরাত ফারিয়া ফের চমক নিয়ে হাজির হয়েছেন। এবারও তিনি চোখ ধাঁধানো কোরিওগ্রাফির সাথে ‘হাবিবি’ গানটির সাথে অ্যারাবিক ঢঙে নেচেছেন। সাড়ে তিন মিনিটের এই ভিডিওচিত্রে লাস্যময়ী রূপে হাজির হয়েছেন এই নায়িকা-গায়িকা।

রোববার (৭ নভেম্বর) শ্রী ভেঙ্কটেশ ফিল্মের (এসভিএফ) ইউটিউব চ্যানেলে উন্মুক্ত হলো হয়েছে গায়িকা-নায়িকার তৃতীয় গান ‘হাবিবি’। গানের কথা শুরু হয়েছে, বেবি বেবি হবে কি আমার হাবিবি...। গানটি লিখেছেন নূর নবী ও সুর করেছেন আদিব কবির। আর ভিডিও ও নৃত্য পরিচালনা করেছেন বাবা যাদব।

এ ব্যাপারে ফারিয়া বলেন, এই গানের শুটিংয়ের জন্যে ২০ দিন আগে থেকেই প্রস্তুতি নিচ্ছিলাম। নিজেকে সুন্দর ও ফিট দেখানোর একটা চাপ ছিল মাথায়। তার ওপর আমার থার্ড ইয়ার ফাইনাল পরীক্ষার প্রস্তুতি। শুটিং ছিল ১৪ অক্টোবর আর এর পরদিন ছিল পেপার জমা দেওয়ার তারিখ। মনের ওপর নিয়ন্ত্রণ ধরে রাখতে পারতাম না। বেশিরভাগ সময় খিটখিটে মেজাজের হয়ে থাকতাম। এই গানের জন্যে একটা সিনেমা ছেড়েছি।

তিনি আরও বলেন, ‌‌‘এটা অ্যারাবিক ফিউশন পপ টিউনের একটা গান। এটি আইটেম সংয়ের ঢঙে সুর করা হয়েছে। ভিডিওটাও সেই মাপে তৈরি। আমি বলবো যে এটা আমার সবচেয়ে বিলাসবহুল একটা মিউজিক ভিডিও। কোনোরকম কার্পণ্য করিনি, যতটা পেরেছি ততটাই সুন্দর করে করার চেষ্টা করেছি।’

নুসরাত ফারিয়া বলেন, আসলে প্রতিটা কাজ ভালোবেসে করি। ভালোবেসে কাজ করলে সেটা ভালো হওয়ার সম্ভাবনা থাকে। আমার আগে গান করেছেন দিতি আপা, মৌসুমী আপাসহ অনেকেই। তবে আমার গানে প্রেজেন্টেশন একটু আলাদা থাকে।

অপর এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, কন্ট্রোভার্সি নিয়ে ভেবে কেউ তো কাজ করে না। আমিও করিনি। তবে এটা এ যাবত্কালের সেরা একটি কাজ। গানটার জন্যে আমি আসলে রক্ত পানি করা পরিশ্রম করেছি। আমার জীবনের এই ৩ সপ্তাহের কথা চিরদিন মনে থাকবে। এটুকু বলতে পারি।

বিয়ে নিয়ে নুসরাত ফারিয়া বলেন, দেড় বছর আগে বাগদান সারলেও বিয়ে নিয়ে এখন কোনো পরিকল্পনা নেই। আপাতত বিয়ে করছি না। বিয়ে করতে সবকিছু গুছিয়ে নিতে আমার আরও কয়েকমাস সময় লাগবে। সেই সময়টা আমার কাছে নেই। আরও কিছু কাজ জমে আছে। কাজগুলো শেষ করে তবেই বিয়ে।

প্রসঙ্গত, ‘পটাকা’ দিয়ে গায়িকা হিসেবে সামনে এসেছিলেন নুসরাত ফারিয়া। পরে ‘আমি চাই থাকতে’ গানটি নিয়ে এসেছিলেন গায়িকা-নায়িকা। ‘হাবিবি’ তার তিন নম্বর সিঙ্গেল।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

অটিজম-ডাউন সিনড্রোম চিকিৎসায় সাড়া ফেলেছেন ডা. মুছা

একটি শিশু যখন কথা বলতে পারে না, নিজের পায়ে হাঁটতে...

মুন্সীগঞ্জে ৩ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের পদ্মা সেতু উত্তর থানার খানবাড়ি বাসস্ট...

সেনা মোতায়েন করে বিক্ষোভ শান্তিপূর্ণ রাখতে সফল ইতালি

ইতালির মিলান, রোম ও তুরিনসহ দেশটির বিভিন্ন শহরে শনিবার হাজার হাজার তরুণ-তরুণী...

ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত যুবকের মৃত্যু, পরিবারে শোকের ছায়া

মাদারীপুরের ডাসারে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সঞ্চয় শিকারী (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্য...

পর্যটন কার্নিভাল শেষে কুয়াকাটায় ছাত্রদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

দীর্ঘ ৯ বছর পর আয়োজিত কুয়াকাটা পর্যটন কার্নিভাল শেষে সৈকতের পরিবেশ রক্ষায় পরি...

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

পুকুরে গোসলে নেমে দুই বোনের মৃত্যু

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পুকুরে গোসল করতে নেমে আপন দুই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়ে...

হাসপাতালের চিকিৎসা সামগ্রী ক্রয়ের  ৯ কোটি টাকার ই-টেন্ডার হ্যাক

মাদারীপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে প্রায় ৯ কোটি টাকার চিকিৎসা সামগ্রী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা