বিনোদন

দিলীপ ঘোষকে নিয়ে নুসরাতের টুইট

বিনোদন ডেস্ক: টলিউড অভিনেতা-অভিনেত্রীদের রাজনীতিতে প্রবেশ নতুন কিছু নয়। অনেকে নির্বাচন করে সাংসদও হয়েছেন। তবে কিছুদিন আগে অভিনেত্রী সায়নী ঘোষের রাজনীতিতে প্রবেশ নিয়ে বেশ আলোচনা-সমালোচনা হয়েছিল।

এবার আলোচনায় আসলো অভিনেতা যশ দাশগুপ্তের বিজেপিতে যোগ দেয়া নিয়ে। তিনি নাকি মমতা বানার্জ্যির তৃণমূলের কাছে প্রার্থিতার টিকিট চেয়েছিলেন। কিন্তু না পেয়ে তিনি বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন বলে অনেকে তাই অনুমান করছে। আর এই খবরে যশের বান্ধবী লোকসভার সাংসদ অভিনেত্রী নুসরাত জাহান টুইট করে জানালের তিনি নাকি তৃণমূলেই আছেন।

বিজেপিতে যোগ দিলেও তাদের বন্ধুত্বে কোনও প্রভাব পড়বে না বলে জানিয়েছেন যশ। তিনি বলেন, 'রাজনীতিকে ব্যক্তিগত জীবনের বাইরে রাখতে চাই'। বিজেপিতে যোগ দিলেও নিজেকে দিদির ভাই বলে দাবি করেন যশ।

বন্ধু যশ বিজেপিতে যোগ দেয়া প্রসঙ্গ ছাড়াও নুসরাত বুধবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) টুইট করে পশ্চিমবঙ্গের বিজেপি সভাপতি দিলীপ ঘোষকে আক্রমণ করেন। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে নারী নিরাপত্তা নিয়ে আক্রমণ করায় টুইটে পাল্টা দিলীপ ঘোষকে দোষারোপ করলেন নুসরাত।

এক টুইটে দিলীপ ঘোষ লেখেন, ‘তৃণমূল কর্মীরা বলেন তাদের নেত্রী নারী বলে তাকে আক্রমণ করা হয়। কিন্তু আপনারাই বলুন, একজন নারী আরেকজন নারীর চরিত্রের দিকে কী করে আঙুল তুলতে পারেন? এই রাজ্যে দিদিমণি ধর্ষণের ক্ষতিপূরণ বেঁধে দিয়েছেন ২০ হাজার, ৪০ হাজার, ৫০ হাজার।’

দিলীপ ঘোষকে আক্রমণ করে গত বছর ৩১ জানুয়ারি তার করা একটি মন্তব্য মনে করিয়েছেন নুসরাত। তিনি লিখেছেন, ‘আমাদের ছেলেরা ঠিক কাজই করেছে। ওই নারীর ভাগ্য ভাল। হেনস্থা ছাড়া তাকে আর কিছু করা হয়নি। প্রতিবাদ করলেই নারীদের এভাবে চরিত্রহনন করে বিজেপি। আবারও লজ্জাজনক মন্তব্য।’

প্রসঙ্গত, দিল্লির জামিয়া মিলিয়া ইসলামিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে গত বছরের ৩১ জানুয়ারি প্রতিবাদরত এক নারীর হাত থেকে পোস্টার ছিনিয়ে নিয়েছিলেন বিজেপি কর্মীরা। সেই ঘটনাতেই এই প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিলেন দিলীপ।

সান নিউজ/এসএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

জলবায়ু পরিবর্তন ট্রাস্টের নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক টিপু 

বাংলাদেশ জলবায়ু পরিবর্তন ট্রাষ্ট-এর ব্যাবস্থাপনা পরিচালক পদে বিএনপি কেন্দ্রীয...

ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর শ্যামলী শাখায় এক গ্রাহক সমাবেশ ২৩ জুলাই ২০২৬...

রাষ্ট্রদূত : অর্থনৈতিক অগ্রযাত্রার অগ্রসৈনিক

একটি দেশের দূতাবাস আসলে কী? কেবল জাতীয় পতাকা ওড়ানো একটি ভবন, নাকি রাষ্ট্রের অ...

৬০ দেশের উপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক, তালিকায় বাংলাদেশ 

বাংলাদেশসহ বিশ্বের ৬০টি দেশের পণ্যের ওপর নতুন শুল্ক আরোপ করেছে যুক্তরাষ্ট্র।...

কিশোরগঞ্জে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ৬ 

কিশোরগঞ্জে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় এক স্কুলশিক্ষার্থী ও এক মাইক্রোবাসচালক নিহত হয়ে...

পদত্যাগ ছাড়া বৈঠকে নয় সিজেপি

কেন্দ্র সরকারের সঙ্গে তৃতীয় দফার বৈঠকের আগে নিজেদের অবস্থান আরও কঠোর করেছে ভা...

বাংলাদেশের উত্থাপিত প্রস্তাব গ্রহণ জাতিসংঘের

সহনশীলতা, সংহতি ও শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের প্রতি বৈশ্বিক অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত...

বাগেরহাটে আততায়ীর ছুরিকাঘাতে আইনজীবী নিহত

বাগেরহাট জেলায় নিজাম উদ্দিন শান্ত (৪২) নামের একজন আইনজীবী আততায়ীর ছুরিকাঘাতে...

নিউইয়র্কে মেহজাবীনের ঝলক

অভিনয়ের পাশাপাশি ফ্যাশন সচেতনতার জন্যও দর্শকদের নজরে থাকেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী...

ব্রাজিলের ভারত সফর নিয়ে নতুন খবর

বিশ্ব ফুটবলের অন্যতম পরাশক্তি ব্রাজিল জাতীয় দলকে এবার দেখা যেতে পারে ভারতের ম...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা