সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

বাস-ট্রাক সংঘর্ষে আহত ৪০

জেলা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার তালা উপজেলায় সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ ভারতীয় নাগরিকসহ কমপক্ষে ৪০ জন আহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন : বিএনপির রাজনীতি করার অধিকার নেই

শুক্রবার (২৯ ডিসেম্বর) দুপুর ১টার দিকে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

আহত ব্যক্তিদের মধ্যে ১১ জনকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে ৫ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে। বাকিদের বিভিন্ন ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়।

আরও পড়ুন : নওগাঁ-২ আসনের ভোট স্থগিত

আহত দুই ভারতীয় নাগরিক হলেন- পশ্চিমবঙ্গের অশোকনগর এলাকার নিখিল মালাকার ও গুমা এলাকার স্বরস্বতী হালদার। তাদেরকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতদের মধ্যে যাদের পরিচয় পাওয়া গেছে, খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার শাহাজাদা (৪০), সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার মজগুনী গ্রামের মিতা (৫০), কালীগঞ্জ উপজেলার দমদম গ্রামের মোসলেমা খাতুন (৩৫) ও তার মেয়ে আয়শা (৪), সাতক্ষীরা সদর উপজেলার কুশখালি গ্রামের শরিফা খাতুন (৩৫) ও তার মেয়ে হাসনা হেনা (২২), তালা উপজেলা কামাশডাঙ্গা গ্রামের কৃষ্ণরানী মণ্ডল (৩০)।

আরও পড়ুন : অপরাধ বুঝেই ব্যবস্থা

পুলিশ ও স্থানীয়রা বলেন, যাত্রীবাহী একটি বাস খুলনা থেকে সাতক্ষীরা অভিমুখে যাওয়ার সময় একটি পাথর ভর্তি ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এতে বাস ও ট্রাক উভয়েই দুমড়ে মুচড়ে গিয়ে পার্শ্ববর্তী ডোবায় পড়ে যায়। খবর পেয়ে ফায়ারসার্ভিস কর্মীরা এসে আহতদের উদ্ধার করে। আহতদের তাৎক্ষণিকভাবে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অন্যদের স্থানীয় বিভিন্ন ক্লিনিকে নেওয়া হয়েছে। এর মধ্যে পাঁচ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

পাটকেলঘাটা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিপ্লব কুমার নাথ বলেন, আহতদের সদর হাসপাতাল ও মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত নিহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি। দুর্ঘটনা কবলিত বাস ও ট্রাক পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

অটিজম-ডাউন সিনড্রোম চিকিৎসায় সাড়া ফেলেছেন ডা. মুছা

একটি শিশু যখন কথা বলতে পারে না, নিজের পায়ে হাঁটতে...

মুন্সীগঞ্জে ৩ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের পদ্মা সেতু উত্তর থানার খানবাড়ি বাসস্ট...

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

নরসিংদীর বড় বাজারে প্রকাশ্যে বাজির রমরমা বেচাকেনা

সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে নরসিংদীর ঐতিহ্যবাহী বড় বাজারে প্রকাশ্যে চড়া দামে...

দানা বাঁধছে ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’, সমুদ্রবন্দরে ২ নম্বর সতর্ক সংকেত

বঙ্গোপসাগর এলাকায় সৃষ্ট লঘুচাপটি ঘনীভূত হয়ে ইতোমধ্...

ফিটনেসবিহীন বাস বন্ধ ও নিরাপদ সড়কের দাবিতে ছাত্রদলের স্মারকলিপি

মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় ফিটনেসবিহীন যানবাহন চলাচল বন...

সবজি আনতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নারীর মৃত্যু, মেয়ে আহত

নোয়াখালীর সেনবাগে বাড়ির পাশের খেত থেকে সবজি আনতে গ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা