সারাদেশ

আরও ৮ রোহিঙ্গা করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কক্সবাজারে আরও ৮ রোহিঙ্গার শরীরে করোনা সংক্রমণ ধরা পড়েছে। এ নিয়ে বর্তমানে ২১ জন রোহিঙ্গা করোনায় আক্রান্ত হলেন।

শুক্রবার (২২ মে) বিকালে কক্সবাজারে শরণার্থী ত্রাণ ও প্রত্যাবাসন কমিশনারের স্বাস্থ্য সমন্বয়কারী ডা. সামশু দৌহা এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, কক্সবাজার মেডিক্যাল কলেজের ল্যাবে ১৭৪টি নমুনা পরীক্ষায় ৩৪ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। তার মধ্যে নতুন শনাক্ত হয়েছেন ২৮ জন। অপর ৬ জন আক্রান্ত রোগীর ফলোআপ রিপোর্ট প্রয়োজন।

এরমধ্যে ২৬ রোহিঙ্গার নমুনা পরীক্ষা করে ৮ জনের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। এ নিয়ে বর্তমানে ২১ জন রোহিঙ্গা করোনায় আক্রান্ত হলেন।

রোহিঙ্গাদের আক্রান্তে সংখ্যা বাড়তে থাকায় কক্সবাজারের ক্যাম্পগুলোতে বর্তমানে আতঙ্ক বিরাজ করছে। লকডাউন করে দেয়া হয়েছে তাদের ঘর ও আশেপাশের বাড়ি। ক্যাম্পগুলোতে মোতায়েন করা হয়েছে অতিরিক্ত পুলিশ।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে বৈদ্যুতিক খুঁটি রেখেই ড্রেন নির্মাণ

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার প্রধান সড়ক জুবিলী রোডে বৈদ্যুতি...

টঙ্গীবাড়িতে গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, ইমাম গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে এক গৃহবধূর আপত্তিকর ভিডিও...

বিটিভিতে শুরু হচ্ছে ‘কিংবদন্তির সান্নিধ্যে’

দেশের বিভিন্ন অঙ্গনে প্রতিষ্ঠিত গুণিজনদের জীবন, সংগ্রাম ও সাফল্যের গল্প নিয়ে...

শিশু নির্যাতনের অভিযোগে মোংলা বন্দর কর্মচারী বরখাস্ত

মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের এক কর্মচারীর বিরুদ্ধে প্রত...

মজুরি বৃদ্ধিসহ বিভিন্ন দাবিতে উত্তাল সাভার-আশুলিয়া

পোশাকশ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধি ও বিভিন্ন দাবিতে চলমান আন্দোলনের পঞ্চম দিনেও উত্ত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা