সংগৃহীত ছবি
জাতীয়

ঢামেকে ২১ দালাল আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে দালাল নির্মূলে অভিযান চালিয়েছে যৌথ বাহিনী। অভিযানে নারীসহ দালাল চক্রের ২১ সদস্যকে আটক করা হয়েছে। আটকদের বিভিন্ন মেয়াদে জেল-জরিমানা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: একনেকে সভায় ৫ প্রকল্প অনুমোদন

সোমবার (২৫ নভেম্বর) সকাল ১০টা থেকে জরুরি বিভাগ, বহির্বিভাগ, নতুন ভবনের প্যাথলজি বিভাগসহ ঢামেক হাসপাতালের বিভিন্ন প্রাঙ্গণ থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- সুমন (২৫) (সাজা তিন মাস), সাইদুর রহমান (৩০) (সাজা এক মাস), শিশির আহমেদ (২১) (জরিমানা এক হাজার টাকা), কাউসার (৩০) (সাজা এক মাস), আরিফ (১৯) (রাজা ৩ মাস), নজরুল ইসলাম (৪০) (সাজা এক মাস), সাগর (২৭) (সাজা ১৬ দিন), রিমন (২৩) (সাজা তিন মাস), জয়দেব বর্মন (৩২) (জরিমানা ১০০০ টাকা), মাহমুদা বেগম (৫৩) (সাজা ৩ দিন), মুনতাহার বেগম (২৩) (জরিমানা ১০০০ টাকা), মমতাজ বেগম (৬০) (৭ দিনের সাজা), শেফালী আক্তার (৬৫) (তিন দিনের কারা ভোগ), মোর্শেদা বেগম (৪০) (১০০০ টাকা জরিমানা), শাহিনুর বেগম (৪৫) (এক মাসের কারা ভোগ), শাহনাজ বেগম (৪০) (১০০০ টাকা জরিমানা), শিউলি বেগম (৪২) (১০০০ টাকা জরিমানা), শিউলি বেগম (৪০) (১০০০ টাকা জরিমানা), মর্জিনা বেগম (৪৫) (১০০০ টাকা জরিমানা), সাইফুল (৩২) (সাত দিনের কারা ভোগ) ও রাজিব (২৪) (সাত দিনের কারা ভোগ)।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আফরিন জাহান বলেন, আমাদের কাছে দীর্ঘদিন ধরে ঢাকা মেডিকেলে দালাল চক্রের দৌরাত্ম্যের অভিযোগে ছিল। তাই আজ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যৌথ বাহিনী সহায়তায় হাসপাতালের বিভিন্ন বিভাগ থেকে ওই ২১ জনকে আটক করা হয়। পরে তাদেরকে বিভিন্ন মেয়াদে সাজা ও জরিমানা করা হয়।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আসাদুজ্জামান বলেন, দালাল চক্র নির্মূলে এটি একটি নিয়মিত অভিযান। এখন থেকে এই অভিযান সবসময় চলমান থাকবে। আমরা চাই দালালমুক্ত ঢাকা মেডিকেল।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নির্বাচনে রানা-বারী পরিষদ পূর্ণ প্যানেলে জয়ী

আজ শনিবার (২৪ অক্টোবর) ঢাকা সাংবাদিক সমবায় সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। জা...

মুন্সীগঞ্জ যুবদল নেতা সোহাগের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থী ক...

প্রাথমিক ও মাধ্যমিকে যুক্ত হচ্ছে নতুন ৪ বই

মুখস্থনির্ভর পড়াশোনা থেকে বেরিয়ে শিক্ষার্থীদের আনন্দময়, বাস্তবমুখী ও দক্ষতাভি...

সুন্দরবনে ৩ দিনে ঘুরে গেলেন ৩ হাজার পর্যটক

সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় উৎসব শারদীয় দূর্গা...

গর্ভবতী নারীকে অবহেলা স্বজনদের, হাসপাতালে নেওয়ার পথে মৃত সন্তান প্রসব

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চ...

ডেঙ্গু প্রতিরোধে মনোহরদীতে পরিচ্ছন্নতা অভিযান

দেশব্যাপী ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধি, মশার...

মির্জানগরে চেয়ারম্যান পদে ডা. ফরিদের গণসংযোগ

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নরসিংদীর রায়পুরায় মির...

রাশমিকা-বিজয় দম্পতির বিচ্ছেদের গুঞ্জন, নেপথ্যে কী?

বলিউড ও দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় তারকা জুটি বিজয় দেবরাকোন্ডা ও রাশমিকা মান্দান...

ডেঙ্গু প্রতিরোধে মনোহরদীতে পরিচ্ছন্নতা অভিযান

দেশব্যাপী ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধি, মশার বংশবিস্তার রোধ এবং পরিচ্ছন্...

বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ, রূপ নিতে পারে অতিপ্রবল ঘূর্ণিঝড়ে

বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপটি আরও ঘনীভূত হয়ে অতিপ্রবল ঘূর্ণিঝড়ে পরিণত হতে পারে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা