ছবি:লোহরি উৎসবে ভিক্যাট
বিনোদন

ভিক্যাটের বিয়ের পর প্রথম লোহরি উৎসব

বিনোদন ডেস্ক: উত্তর ভারতের হিমালয় পর্বতমালার কাছাকাছি এলাকার শীতকালীন জনপ্রিয় উৎসব ‘লোহরি’। আগুন জ্বালিয়ে একত্রে পালন করা হয় এই উৎসব। সঙ্গে থাকে নাচ-গান ও খাওয়া-দাওয়া।

বিশেষ করে হিন্দু আর শিখরা এই উৎসব পালন করে থাকেন। আর এবারের এই উৎসবের আনন্দে মেতেছেন বলিউডের নবদম্পতি ভিকি ও ক্যাটরিনা। এটিই তাদের বিয়ের পর একসঙ্গে প্রথম লোহরি উৎসব।

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে উৎসবের ছবি শেয়ার করেছেন ভিকি-ক্যাট। ছবি শেয়ার করে ক্যাপশনে ভিকি লিখেছেন, ‘হ্যাপি লোহরি’। সঙ্গে একটা ফায়ার ইমোজি। ক্যাটরিনা নিজের ইনস্টাগ্রামেও ছবি পোস্ট করেন।

ভিকির শেয়ার করা ছবিতে দেখা গেছে, আগুনের সামনে একে অপরকে জড়িয়ে ধরে দাঁড়িয়ে রয়েছেন দুইজনে। ভিকির পরনে স্পোর্টসওয়্যার। আর ক্যাটরিনা লাল রংয়ের সালোয়ার-কামিজ পরেছিলেন। তবে ছবিটি কোথায় তোলা সে বিষয়ে কোনো উল্লেখ করেননি তিনি।

প্রসঙ্গত, গেল বছরের ডিসেম্বরে ভারতের রাজস্থানের জয়পুরে সাতপাকে বাঁধা পড়েন ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ।

সাননিউজ/জেএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

৩ নভেম্বরের মহাসমাবেশ সফল করতে রংপুরে মাদ্রাসা শিক্ষকদের প্রস্তুতি সভা

সারাদেশের স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণের দাবিতে আগামী ৩ নভেম্বর ঢাক...

স্কুলের গাছ কেটে বিক্রির অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই স্কুলের ৪টি গাছ কেটে ফেলা...

অটিজম-ডাউন সিনড্রোম চিকিৎসায় সাড়া ফেলেছেন ডা. মুছা

একটি শিশু যখন কথা বলতে পারে না, নিজের পায়ে হাঁটতে...

মুন্সীগঞ্জে ৩ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের পদ্মা সেতু উত্তর থানার খানবাড়ি বাসস্ট...

সেনা মোতায়েন করে বিক্ষোভ শান্তিপূর্ণ রাখতে সফল ইতালি

ইতালির মিলান, রোম ও তুরিনসহ দেশটির বিভিন্ন শহরে শনিবার হাজার হাজার তরুণ-তরুণী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা